Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые коллеги, постараюсь описать задачу максимально понятно. На данный момент нет конкретных требований к содержанию изображения, есть возможность указать только технические возможности нашего оборудования. Наверняка у каждого из вас есть какие наработки или интересные идеи в голове, мы готовы их купить. Это могут быть как полноценные иллюстрации, фотографии, персонажи, так и какие то фразы, главное понимать, что это не столько должно нравится нам, сколько людям, которые потом должны купить эти футболки. В приоритете уникальные изображения (чтобы правообладатель не предъявил нам за авторские права), но если у вас будут крутые идеи уже с существующими персонажами и брендами, готовы рассмотреть (продадим по-тихой в шоурумы, там и без нас один контрафакт). В приложении файлы (торс человека в однотонной футболке), просим разместить предлагаемые изображения на этих фото, чтобы наглядно иметь представление, как это будет смотреться на изделии. В файлах футболки только белого и черного цвета (предпочтительно предлагать изображения для этих футболок, самые распространенные цвета), но вы можете скачать подобные фото с другими цветами, мы можем изготовить футболки любого цвета. Присылайте предложения в формате jpeg, далее, обговариваем стоимость, подписываем документ о передаче изображения, оплачиваем и вы передаете исходный файл. С авторами, которые будут предлагать интересный дизайн, готовы работать на постоянной основе. Надеемся, что вас заинтересует наше предложение о сотрудничестве, мы сейчас нуждаемся в ваших идеях. Просим ознакомиться также с характеристиками печатного оборудования:

- формат PNG, CDR, JPEG (разрешение от 800х1000 dpi и выше), RGB (24-bit);

- Стандартныйстол (площадь печати 35,6 х 40,6 см)Столик детский (площадьпечати 17,8 x 20,3 cм)Столикподростковый (площадь печати 25,4 x 30,5 см)Столик рукавный/дляпечати на рукавах и штанинах (площадь печати 10,2 x 40,6 см);

- Печатать с разрешением 1200 x 1200 dpi. Чернила для прямой печати на ткани предназначены для натуральных тканей. Вы можете печатать на различных видах текстиля, однако, наилучший результат получается при печати на 100% хлопке и смесовых тканях с высоким содержанием хлопка.

- На нашем оборудовании можно печатать самые трудные, мельчайшие по деталям и цветонасыщенные изображения (в т.ч. точно воспроизводя фотографии).

4 года назад
redrivertop
Илья 
34 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад