Художник (2D)

МЫ ИЩЕМ художника-2D графики (будет выбрано не более пяти человек).

ТРЕБОВАНИЯ к соискателям:

1. ХОРОШЕЕ владение графическим планшетом, знание анатомии, обязательность, приемлемая скорость;

2. Возможность предоставить образцы работдля демонстрации клиентам;

3. Способность работать над проектами до 7 часов в сутки (5 дней в неделю).

БУДУТ РАССМОТРЕНЫ все предложения составленные по следующей схеме:

1. Суть предложения. Контактные данные соискателя (email и(или) номер icq-клиента и(или) номер телефона и(или) другие данные);

2. Линк (ссылка) на подготовленный архив образцов работ. При этом соискатель подтверждает, что авторские права на данные образцы принадлежат ему, и он разрешает нам использовать их (данные образцы) в качестве образцов для показа клиентам, с условием, что исполнителем заказа, получению которого будет способствовать демонстрация данных образцов клиенту, будет их автор.

Учитывая тот фактор, что образцы будут показываться клиенту от имени дизайн-студии, они должны быть без копирайта;

3. По каждому из образцов предоставлена информация об общем количестве часов затраченных на выполнение художником данной работы, и средней стоимости изготовления работы данного стиля и качества.

В качестве альтернативы, предложение с резюме автора и его образцами сопровождаемыми необходимой информацией может быть выслано (с пометкой в теме письма: художник) на email:

[email protected]

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

По договоренности (предпочтительно WebMoney).

ПРЕДЛОЖЕНИЯ БУДУТ ОТКЛОНЕНЫ без комментариев, если соискатель:

1. Не владеет русским языком (не сможет внимательно прочитать вышенаписанное);

2. ВЛАДЕЕТ УРОВНЕМ НЕ ВЫШЕ, ЧЕМ В ПРИВЕДЕННОМ НИЖЕ ПРИМЕРЕ;

3. Соискатель не оставил линк (ссылку) специально подготовленного архива.

Форма приема предложений закрытая, поэтому информацию, которую Вы оставите сможет видеть только наш менеджер и администрация данного сайта.

С уважением

Главный менеджер, художник-дизайнер Алекс Берг.

Дизайн-студия "GRAFI"