Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет!

Нужны 4 одноцветных пиктограммы для сайта.

Формат изображения, его размер и особенности (прозрачность и прочее) я не знаю, так как в этом не разбираюсь, Вы наверняка знаете это лучше меня, так как там все стандартно. Есть задний фон (темный), нужны пиктограммы (светлые). Если необходимо, пришлю ссылку на сайт (где уже есть плохие пиктограммы, которые нужно заменить) и (или) контакты программиста, который занимается сайтом.

Тематика сайта - ювелирная мастерская, блок, в который нужны пиктограммы - "Наши преимущества".

Пиктограммы общие как для ПК-версии, так и для мобильной (если это важно).

Что обозначают пиктограммы:

1. Собственное производство. Предлагаю тиски вид сбоку (гуглится по запросу "тиски пиктограмма"). Не прям такое изображение пиксель в пиксель, но смысл понятен. При желании можете предлагать и реализовывать свои альтернативные идеи пиктограмм, это касается всех четырех. Но это сугубо по желанию.

2. Отсутствие посредников. Идея - пластичная жирная чуть изогнутая (как на военных картах) стрелка вправо-вверх, а по сторонам от нее ложный маршрут пунктиром с парой схематичных изображений бюстов человека. Если непонятно, пришлю набросок от руки (рисую я плохо).  Было бы смешно этим человечкам приделать доллары в глаза и злые брови как в Angry Birds хД. Но, мне кажется, этих мелочей не будет видно.

3. Опытный мастер.  На ум приходит Вилли Токарев, показывающий жест о-кей (гуглится по запросу "Вилли Токарев"). Общая мысль - усатый улыбающийся мужик, показывающий рукой и всем своим видом, что все путем, ребята. (На загугленных фотках Вилли Токарева у пальцев руки ужасная пластика, ее лучше не брать за основу, а воспользоваться более консервативным о-кеем (только не вотс-апповским)).

4. Контроль качества. Видится как лупа, нацеленная на бриллиант. Да, банально.

Все 4 пиктограммы должны быть в каком-то осмысленном одном стиле (толщины линий и пр., думаю, вы понимаете, о чем я).

Цена вопроса 500 р, срок день-два. Если заинтересовались и готовы сделать - милости прошу. По завершению и отзыв напишу, и со временем еще закажу разных художеств.

Благодарю за внимание!

4 года назад
yaroslav2020
Ярослав 
33 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
At-1
28 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
14 часов назад
4 года назад
$7
2 дня
WMZ
Заказывал иконки для сайта, все супер, быстро. Правки, доводка - без проблем. Качественно, оперативно, работой доволен. Рекомендую.
Работа прошла отлично. Понятное тз, с оплатой никаких проблем. Рекомендую к сотрудничеству)
  • Похожие заказы
  • Нужны три персонажа для игры на тему пасхи, Персонажи должны быть простые и представлять обычноживотные, которые на пасху бывают: Зайчик, курочка, и просто яичко раскрашенное Вот тут стилистика реальных персонажей в какой виде онибывают http://download.alesko.eu/divers/2020-04-04_15-37-26.png http://download.alesko.eu/divers/2020-04-02_10-14-24.png [url=http://download.alesko.eu/divers/2020-04-02_10-13-19.png]http://download.alesko.eu/divers/2020-04-02_10-13-19.png[/url] [url=http://download.alesko.eu/divers/2020-04-02_10-02-02.png]http://download.alesko.eu/divers/2020-04-02_10-02-02.png[/url] A также заставка ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно разработать книжку лабиринтов, сами страницы черно белые, обложка разноцветная. Примерно 150 страниц лабиринтов. 3 уровня сложности (легкий средний тяжелый) 4-8 лет Продаваться будет на рынке США. Обязательно должны быть индивидуальные рисунки, не скопрированный материал, не плагиат какой то ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Ищу художника для создания иллюстраций к постам в профиле instagram.com/blogermaker для постоянного сотрудничества (12 иллюстраций нужно будет отрисовать в ближайшее время, дальше - по 3 в неделю).Профиль об обучении блогингу в инстаграм с оформлением в ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день.  Необходимо отрисовать изображения в векторе. Возможен вариант нарисования изображения с нуля. Корректировки изображений под уникальность, интересность, яркость. Картинки будем печатать на УФ принтере.

    Закрыт
    4 года назад
  • Персонаж едет на самокате. Держится за ручку щупальцами, но без присосок. Пять пар конечностей, передние на конце сплющиваются и принимают форму листа. Задние идут параллельно хвосту. (на эскизе это хвост с задними конечностями, а не ...

    Завершен
    4 года назад
  • Требуется нарисовать 5 персонажей для детского спектакля в стилистике студий Disney, Pixar и.т.д ( РАБОТА ДЛЯ ОПЫТНЫХ ИЛЛЮСТРАТОРОВ)Пример стилистики «Корпорация Монстров», «Супер Семейка» и т д  ( приветливые образы, чтобы нравилось детям и их родителям. ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $300

    Требуется выполнить 12 разных иллюстраций ( в одном стиле )  для постеров с достопримечательностями маленького городка во Франции. У нес есть конкретные фотографии мест, которые нужно изобразить. Нам нужен человек с подобным стилем как у нижеперечисленных иллюстраторов:  Malika Favre @malikafavre ( instagram ) Tom Haugomat @tomhaugomat ( instagram )

    Закрыт
    4 года назад