Нужен иллюстратор для детской книги по англ. языку

Издание книги для детей по английскому языку.

Есть положительное решение от издательства на издание книги, при условии, что книга будет профессионально подготовлена и будет достойна увидеть свет.

На данный момент над книгой работает три человека.

Нужен иллюстратор.

Работа по тексту, по нашим прикидкам, должна занять от 3-4 месяцев до года (в зависимости от внешних условий).

Будет 2 книги. Объемом около 300 страниц каждая. Иллюстрация на каждой странице.

Оплата по факту издания книги. Заключение договора перед изданием.

На данный момент ситуация следующая:

Проект размещен на трёх сайтах, на одном из которых разом пришло около 50 человек. Поэтому принято такое решение:

В связи с тем, что художнков оказалось неожиданно много,

давайте так.

Здесь тестовое задание.

(не оплачивается)

Хотите иллюстрировать книгу – милости просим: сделайте тестовое задание!

Работы ждём до 20 июня.

Если Вы считаете, что это пустая трата Вашего времени, значит этот проект к Вам не имеет никакого отношения, он просто Вам не нужен и Вы это знаете. :)

Все остальные подробности обсуждаются после результатов тестового задания. ( Я устала смотреть пустые ссылки и ссылки на фотографии:"Ой, я, наверно, не ту ссылку кинул!")

Тестовое задание.

Нарисовать клоуна (придумав достойный образ). Описание персонажа: Веселый, но не истерично. Толстый, но не тяжелый. Лицо доброе, глаза открыты.Забавно неуклюжий. Можно оттолкнуться от того, что клоун любит пить чай и сам немного похож на чайник. Жонглирует одной рукой кубиками с буквами «E» и «I» . Рисунок может быть выполнен в любой манере и технике, подходящей для иллюстрирования детской ( младший школьный возраст) обучающей книги. Цвета жизнерадостные, но не ядовитые. Размер рисунка четверть листа А 4.

Будем рады всем оставшимся. :)

Всего доброго всем ушедшим. :)