Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны не дорогие авторские картинки. Тематика: про любовь, животные, приколы. Открытки нужны в 2-х вариантах размера: 99х99 и 176х208 (одинаковые), формата gif.

Пишите и указывайте стоимость!

16 лет назад
natalir
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранные исполнители
Artanta
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
16 лет назад
$5
1 день
Просто великолепный дизайнер! Работу выполняет качественно и в срок, сразу понимает задачу! Очень приятный в общении человек! Буду снова обращаться и всем рекомендую! Спасибо огромное за работу!
Замечательный заказчик и приятный человек. Всегда на связи, точен в постановке задач и оплате услуг. Получила большое удовольствие от работы, что далеко не каждый заказчик может позволить исполнителю). Большое спасибо за сотрудничество! Всегда буду рада выполнить любой проект. Всем рекомендую.
Verzh
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
16 лет назад
$5
6 дней
Игорь очень талантливый художник! С ним так легко и приятно работать! Человек замечательный! Просто влюбилась :)! Все делает качественно и в срок! Работы великолепные! Буду обращаться снова! Всем рекомендую!
Работать с Натальей было настолько удобно,что я готов периодически выполнять ее заказы бесплатно :) .За свои слова отвечаю.Все моменты работы над заказом -выдача задания,обсуждение,оплата- на высоте,четко и оперативно.Легкий в общении человек.Букет цветов и низкий поклон.