Отрисовать эскизы в японском стиле

$45

Конкурс на отрисовку (2 картинки) и нарезку (резолюшн 72 dpi).

Стилистика рисунка подобная ( http://mandarin.co.ua/img-site/img-primer.JPG )

Имеем главную страницу ( http://mandarin.co.ua/img-site/index.jpg ).

Логотип ( http://mandarin.co.ua/img-site/logo-pre.jpg , http://mandarin.co.ua/img-site/logo-mandarin.jpg ) - как крыша в японской стилистике, под ней располагается каменная башня - каменная кладка (меню будет подгружаться ШТМЛем.)

Вот как это будет появляться на главной стр. (расписана динамика - http://mandarin.co.ua/img-site/index-dinamika.jpg )

Фон на главной: ( http://mandarin.co.ua/img-site/index.jpg )

Справа белый массив , и только левый кант создает впечатление что это край облаков.

На фоне хочется видеть японскую символику (гора Фудзияма, можно и без четкой пропорции , Дерево мандарина с плодами , и голубоватое небо.)

Нарезка главной страницы сайта ( http://mandarin.co.ua/img-site/index-narezka.jpg )

1. картинка ЛОГОТИП PNG c прозрачным фоном

2. Башня PNG c прозрачным фоном

3. Жпег - фоновое

Нарезка Внутренней страницы сайта ( http://mandarin.co.ua/img-site/page.jpg ):

4. Жпег , размеры лого и башни меньше чем на главной - по ширине макс 230 пикс.

5. Справа белый массив , и только левый кант создает впечатление что это край облаков.

6. Продолжение башни , за облаками - т.е. чуть тусклее, но просматривается каменная кладка , (меню будет подгружаться ШТМЛем.). Главное изящно состыковать башню облака

7. Сама картинка для замощения зоны №6 - небольшая по высоте - стыкуется при цикличном замощении всего вертикального пространства.

8. Самый нижний край башни - показываем что башня стоит на земле, пусть тусклость картинки говорит что это все в тумане. :)

Заявки фрилансеров