Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сообщаем о новом проекте_«АКВАПАРК».

Предварительное тех.задание. Необходимо сделать макет и верстку (pre-press) , буклета. Формат А4, цветность 4+4, 16 полос включая обложку. Тематика – буклет фирмы оказывающей услуги по проектированию /строительству/ аквапарков. Предположительно на 3-й странице обложки надо предусмотреть раздел «Команда» с фото и данными сотрудников компании.

При следует учесть, что при печати фото будет использован выборочный у/ф или в/д лак.

Текст (набор сгруппированных статей) и фото (в избыточном количестве) и пояснение к техзаданию будут переданы исполнителям - выложены на FTP- сервере в ближайшее время.

I. СРОКИ сдачи проекта:

1. Общая концепция буклета (включая рубрикатор – оглавление, в Вашем видении), а также дизайн/макета обложки и 3-4 полос надо сделать к 29-30 (понедельник вторник). Для этого текст по компании и конкретные рисунки не нужны – Интернет забит фото аквапарков.

Оценку проектов мы начнем с 30 января 2007 года.

Это не значит, что работы полученные после не будут оцениваться, но однако, велик шанс того, что мы сделаем выбор из тех проектов, которые поступят на этот момент.

2. Сверстанный, в черновом варианте, буклет – в период со 2 по 3-е февраля. Если будут вопросы с передачей материалов, срок возможно будет продлен.

II. БЮДЖЕТ.

Объявленный бюджет для сторонних (потенциальных) участников: 2.000 рублей

Как и прежних случаях, кроме оплаты выбранного макета, мы выдадим «утешительные» призы за 2-е и 3-е место.

III. ДОПЛАТЫ. Кроме того, следуя, в соответствии с принятой у нас практикой, мы предлагаем особые доплаты и преференции для участников (прошедшего) проекта на обложку CD «Инвест.Проект Тюменской области»:

3.1. Для Авторов первых 4-х работ бюджет по «Аквапарку» составит: 3.500 рублей.

3.2. Для Авторов работ вошедших в Тор-15, бюджет по «Аквапарку» составит: 2. 800 рублей.

3.3. Для Авторов работ вошедших в Тор-7, бюджет по «Аквапарку» составит: 2.400 рублей.

Кроме того, информация о проекте поступила к участникам проекта с CD_Тюменская область, ранее, чем была выложена нами на публичные сервера «фриланса».

Непременно и в дальнейшем, мы будем оказывать особую поддержку, всем тем специалистам, которые уделяли свое время и внимание нашим проектам.

IV. РЕКВИЗИТЫ. В качестве контактной информации от Вас достаточно минимальных данных: ФИО, e-mail и № телефона (желательно, сотовый). После утверждения макета - # Яндекс.Деньги, для перевода средств.

От всех участников проекта желательно кратное резюме. Услуги типографий просьба НЕ предлагать.

V. ПОРЯДОК ПЕРЕПИСКИ. В теме письма (исключительно на [email protected]) просим писать: «От_Фамилия Имя_АКВАПАРК» + в подписи указывать Фамилия Имя, E-mail , телефон, а также не уничтожать предыдущую переписку (входящие/исходящие) в теле письма. Вложенные файлы не более 1 Mb.

Тяжелые файлы просьба размещать на http://www.webfile.ru и http://www.rapidshare.ru/ или иных публичных файлообменниках, с указанием соответствующей ссылки.

VI. АВТОРСКИЕ ПРАВА. Вам следует сразу, иметь в виду, что мы покупаем работу целиком, включая авторские все права на нее. Данный вопрос будет оформлен документально Соответственно, Ваше имя не должно упоминаться на этом буклете или рядом с ним (в вашем портфолио), иначе, как с нашего письменного разрешения. Однако, такое разрешение, мы даем достаточно часто.

VII. Проект исключительно для частных дизайнеров. Поскольку мы находимся внутри корпоративной структуры-заказчика, просьба к специалистам по маркетингу «агентств» и «студий» не беспокоится на предмет получения прямых e-maiлов (телефонов) руководителей проекта и хозяев бюджета. Это и есть мы.

С искренним уважением:

Творческое объединение

Арбат Пресс.

[email protected]

17 лет назад
ArbatPress
Гость 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
17 лет назад
  • Похожие заказы
  • Имеется: 1. дизайн, который нам подходит по всем параметрам 2. несколько сайтов на тему дайвинга (scuba diving), которые используют этот дизайн, но без картинок 3. собственный набр картинок и фотографий по теме Требуется: выбрать из предложенной базы и органично вписать ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Реальный заказ. Сделать дизайн cd/dvd, т.е оригинал-макет рисунка на болванку. Платить можем, как угодно, в том числе через Яндекс.Деньги. Бюджет 500 руб. Возможно долговременное сотрудничество для вменяемых специалистов (по параметру качество/стоимость). Заинтересованным лицам просьба писать ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Нужно создать полную графику для несложной игры (фон и персонажей). Предпочтение дизайнерам с опытом в этой области. Если нет подобного опыта, не тратьте время. В предложениях ставьте прямую ссылку на портфолио (интересует только дизайн ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Имеется популярная программа для Windows - ZoneTick World Time Zone Clock. Прочитать про продукт можно здесь: http://zonetick.com В неё встроены несколько скинов - вариантов циферблата. Кроме того, есть набор дополнительных скинов здесь: http://zonetick.com/cms/skins.htm Имеется следующая ДОКУМЕНТАЦИЯ по созданию скинов: ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходимо срочно разработать плакат формата половины А0. Тематика плаката: видеонаблюдение за домашним персоналом через интернет. Плакат должен быть креативным и максимально привлекать внимание. Желательно, что бы его основой были рисунки или набор интересных иллюстраций. Пример креатива вы можете ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Сайт про лазерную живопись, лазерную графику оптическое стекло и т.п. http://ntf-optex.ru/ надо сделать карту проезда по адресу г.Москва, 5-я улица Соколиной горы, 20 (здание общежития МИРЭА) размер 1200*800 или около того)) Полная свобода творчества, главное что бы было ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Требуется отрисовать максимально точно небольшой растровый узор в векторный 1:1 (для последующего использования в полиграфии). Формат имеющегося входного файла - psd. На выходе нужен формат ai. Особое требование - расчет будет только в Киеве (живыми деньгами).

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется человек для рисования простых, но красивых слайдов. Мы даем текстовку к каждому слайду, требуется составить иллюстрауию-коллаж и разместить текстовку на этом слайде. Есть клипарты и бумажные плакаты. Один слайд-фильм состоит из 100-150 слайдов. Пример на http://www.econavt.ru/plakat/ohr/06/ ТОЛЬКО ...

    Закрыт
    17 лет назад