Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В прикрплении примерный образец. Всего необходимо нарисовать порядка 20 таких схем продукции.

Исполнитель нам передает:

- исключительные права на использование, тиражирование, распространение, копиование, получившихся изображений, без права исполнителя (автора) на аналогичные действия когда-либо;

- каждый макет должен быть передан нам в - исходном файле высокого качества (tif, cdr, png и т.д.), тоже самое, но с нанесенным логотипом компании (логотип имеется), файл в формате jpg, сжатом для WEB, тоже самое с логотипом - т.е. всего 4 файла на рисунок.

Выбранный исполнитель получит ссылки на изображения, которые необходимо перерисовать, логотип.

Нацелены на максимально бюджетный вариант.

Update. Я не совсем понимаю, как тут списываются средства с тарифов веблансеров, и могу предполагать, что списываются при выставлении заявки. Что бы не тратить средства с тарифа, можно стоимость и сроки указывать в текстовом поле предложения, если площадка такое позволяет.

===========================================================

Свои предложения озвучивайте пожалуйста исключительно в рамках данного тендера. Иными средствами коммуникации (личка, АйСиКью, е-маил, голубиная почта, телефон, факс) мы предложения не принимаем, и такого рода сообщения нами игнорируются. Если пренебрегли данным условием и написали нам, к примеру, на е-маил и оставили заявку в т.ч. и в тендере, то в итоге в тендере ваше предложение не будет рассмотрено. Отнеситесь пожалуйста к этому внимательно.

Оплата Киви или ЯндексДеньги, иные валюты и банковские счета по согласованию сторон.

В приват мы принимаем только технические вопросы по данному проекту.

Оплата по факту выполнения работы.

Предложения без цены и сроков не рассматриваются.

Уважайте пожалуйста своё и моё время.

ВНИМАНИЕ!!! Предложения без цены и сроков не рассматриваются.

9 лет назад
jumbo
Юрий 
50 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
bandagnomov
36 летБеларусь
9 лет в сервисе
Была
4 года назад
9 лет назад
$16
2 дня
Евгения весьма профессионально, а главное быстро выполнила наш не простой заказ. Коммуникация на высоте, быстро и в срок. Без пропаданий. Наши рекомендации. jumbosic
Однозначно рекомендую Юрия. Действительно четкая постановка задач, своевременная оплата, всегда на связи, очень оперативно реагирует на письма. Спасибо за сотрудничество!