Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны люди: Дизайнер, программист, писатель(Состав команды определен не до конца)

СУТЬ РАБОТЫ:

ДИЗАЙНЕР-разъяснение(теория, практика) основ дизайна и общие принципы, а так же ознакомление с важнейшими направлениями в дизайне интерьера и экстерьера людей которые ни чего в этом не понимают. (Вам не придется разъяснять всем и каждому все это) Список требований к работе не окончательный, все по ходу работы над самим проектом.(Все вопросы в личку)

ПРОГРАММИСТ-создание программного обеспечения на основе пожеланий дизайнера. Качественная БЕЗ ГЛЮКОВ, БАГОВ и тому подобной фигни программа рассчитанная на потребителя среднего уровня знания компьютера с интуитивно понятным интерфейсом(Все вопросы в личку)

ПИСАТЕЛЬ-Написание текстов для программы так же на основе рекомендаций дизайнера.(Все вопросы в личку)

P.S. Все вопросы, предложения и т.д. писать только в личку! в скайп не долбиться! Добавлю только нужных мне людей. Планируется работа с крупными строительными, отделочными и мебельными компаниями по этому Вася с параллельной улицы мне не интересен! Прошу обращаться только серьёзно настроенным на работу людям!!!ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРЕДЪЯВЛЕННЫХ СОТРУДНИКУ ТРЕБОВАНИЙ В НУЖНОМ ОБЪЕМЕ И ТРЕБУЕМЫЕ СРОКИ ПРЕДУСМОТРЕНА НЕУСТОЙКА В РАЗМЕРЕ ОКЛАД+50% ОТ СУММЫ ОГОВОРЕННОГО ОКЛАДА!!!

НУЖНЫ ЛЮДИ ЖЕЛАЮЩИЕ РАБОТАТЬ В СПЛОЧЕННОМ И ТЕСНО ВЗАИМОДЕЙСТВУЮЩЕМ КОЛЛЕКТИВЕ(ONLINE)

11 лет назад
benwin7
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад