Доработка CMS VamShop
CMS VamShop1, сайт Scover.ru сейчас там базовый шаблон и добавлены дефолтные товары, сайт будет продавать чехлы для сотовых телефонов и планшетов, Теперь собственно по задаче- Проблема такова:
В каждой подкатегории каждой категории (категория Телефоны, подкатегория Apple, подкатегория Iphone 4) должны размещаться товары - чехлы, разбитые также по подкатегориям - по дизайну (список категорий по дизайну в приложении), и так в каждой подкатегории каждого производителя, каждого вида устройст, категории по дизайну будут везде одинаковы, это все в процессе.
Что хотел бы - чтобы навигация осуществлялась как на сайте Skinon.ru
1) слева подкатегории по дизайну - там клиент может выбрать понравившийся ему дизайн, после выбора дизайна необходимо выбрать устройство, после выбора устройства клиент должен получить выбранное устройство с выбранным дизайном для дальнейшего приобретения.
2)Сверху - выбор устройства. Если же клиент выбирает устройство (как на скиноне сверху) тогда он должен получить страницу со всеми скинами в подкатегориях отсортированных по популярности заходов на страницы.