Интернет-магазин мебели под ключ
Для продаж через интернет в пределах области в среднем ценовом сегменте мебели от нескольких фабрик.
Приветствуется опыт создания ИМ мебели.
Адаптивность.
СЕО-оптимизированный.
Сайты фабрик мебели для ИМ:
Рассматриваем вопрос о наличии оплаты на сайте, непонятно пока, нужно или нет.
Рассматриваем вопрос о наличии на сайте личного кабинета, непонятно пока, нужно или нет.
По логотипу – есть логотип действующей реальной торговой точки, но там не очень нравятся цвета, красный и черный. Хотя магазин давно работает и имеет репутацию, что важно. Пока не зная как быть, может цвета изменить, а шрифт оставить... (?)
Наполнение предполагается минимальное от исполнителей, для того, чтоб можно было научиться сами заполнять и проверить, что это работает, хотя зависит от цены вопроса.
Хостинг виртуальный.
По количеству товаров на перспективу 10000+
По карточке товара – название, описание, цена без скидки, цена со скидкой. На некоторых товарах есть цвета и размеры, непонятно как с ними быть. Например матрасы, товар один, а размеров несколько, как вариант разными наименованиями.
Доставка предполагается пока по краю собственная, калькуляторы привязывать не надо.
По личному кабинету – не понятно, чем он отличается от корзины и что дает.
Покупка в один клик, тоже пока непонятно что дает.
На данный момент вопрос о выборе движка
Критерии:
-Скорость работы сайта
-Удобство загрузки товаров и фоток(их много)