По рекомендации от Артема Еремеевского, с их тренинга.

http://kinetic-s.ru/

Реквизиты все на месте. Необходима доработка:

1. Мне не понятно как сделать лучше, если товаров несколько с разными ценами, а форма заказа с акцией (подарок) вверху одна. Артем сказал, что лучше вставить цену в эту форму, иначе не понятно что заказывать. Но товаров несколько. Не пойму как сделать. Просьба подсказать и сделать оптимальное решение по этому вопросу.

2. Убрать лишние, на ваш взгляд, кнопки с консультациями, заказами и т.д. Опять же мне подсказывали, что нужно показать что мы предлагаем и поставить единую форму заказа.

3. Не хватает появляющегося окна с сообщением о принятом заказе.

4. Если какая-либо недорабтка в стиле, графике, в выборе товара и т.д. бросается в глаза и это может отразиться на конверсии, то просьба скорректировать.

5. На Ваше профессиональное усмотрение, что еще нужно убрать или добавить для повышения конверсии? При необходимости сделать

Сколько будет все это стоить и как скоро Вы сделаете? Спасибо за ответ

10 лет назад
airina123
Ирина 
46 лет
10 лет в сервисе
Была
10 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров