Поставить новую верстку на действующий магазин
Нужно посадить html-верстку всех страниц интернет-магазина на имеющийся PHP-движок (Compo CMS) и доработать функционал действующего интернет-магазина под новую верстку (что нужно сделать видно из сравнения двух версий дизайна). Новая верстка в приложении к заявке.
Основные доработки, которые необходимо сделать по ходу верстки:
1) Регистрация/авторизация пользователя с автоматической генерацией пароля.
2) Отзывы на товар
3) Обратная связь и вопрос-ответ.
4) установка скрипта для увеличения фотоизображений товаров
5) подписка на новостные рассылки с возможностью выбора
6) расширенный поиск по фильтрам
7) рекомендуемые и похожие товары
8) методы оплаты и доставки
Почти полный набор страниц (требуется незначительная модификация):
Бюджет:
Общая сумма работ по проекту – 10000 руб. Желательна последующая поддержка для развития движка (разработки дополнительных модулей) с оплатой по договоренности, по мере поступления заданий.
Сумма не является окончательной. Присылайте свои предложения по цене и срокам.
Оплата через сервис "Яндекс-Деньги, Альфа-Клик или наличными в Москве
Cрок реализации проекта – до 20 дней. Оплата по факту готовой работы. Предоплата обсуждаема.
Заявки только от опытных программистов с опытом работы с чужим кодом. В личных сообщениях отвечу на все Ваши вопросы. По запросу вышлю тех. задание на проект. Для обсуждение деталей желательна связь по телефону, электронной почте или личная встреча в Москве. По ISQ не общаюсь.Пожалуйста, давайте ссылки на портфолио и опыт работы.