Программист функционала под Cs-Cart 3-4 верии

Здравствуй программист.
Молодой команде, требуется ответственный, порядочный программист, не один, с навыками программирования интернет-магазинов на базе движка cs-cart.com
Обязательно - Программирование под cs-cart желательно от 3 - й версии и выше. Наличие портфолио с описанием внедренного функционала или на ваш взгляд сложных нестандартных задач. Нужен хороший, читаемый код, обязательно с комментариями.
Приветствуется навыка программирования парсинга сайтов.
Условия сотрудничества
На данный момент, хотелось бы посотрудничать с несколькими программистами по сдельно, чтоб сработаться.
Кратко о проекте и задачах.
Создан интернет-магазин sportsterritory.com.ua на базе движка cs-cart.com. Товар, который на сайте, берется путем парсинга европейского интернет магазина. Следственно, в движок интегрирована система получения и обновления товаров. Отсюда выходит ряд задач которые требуется решить: (Более детально, будет обсуждаться лично в зависимости от выбранной задачи.)
1. Перевод товаров - Нужен модуль или внешние веб-приложение, по сути словарь, для переводов. Переводится будут заголовки и параметры.
2. Верстка - необходимо убрать несколько моментов: дерганье товаров в категории при наведении курсора; Дерганье при разворачивание сайта на всю ширину;
3. Наценка - Необходимо устанавливать наценку на уровне категории товара.
4. Навигация - Исправить фильтр по размерам (Нужен модуль, который будет подменять значение размера товара. По факту, у товара размер "lge, large, lg" в фильтре выводиться как "L"); Добавить фильтр на страницы брендов; Добавить фильтр по цвету - (Нужен функционал, который будет назначать цвет, вовремя создания новых товаров из файла, при импорте).
5. Выгрузка товаров в Яндекс формате. - Тут по стандарту Яндекс маркета.
6. Оплата через платежную систему LiqPay - Необходимо до настроить, а именно: В оформление платежа подтягивать номер заказ; Платеж на фиксированную сумму.
7. Упрощенная страница оформления заказа - Нужен упрощенный процесс оформления заказа по макету.
8. Расширенная SEO оптимизация. - Закрытие внутренних ссылок; Метаданные для страниц фильтра; Авто-заполнение атрибутов картинок; Модуль для перелинковки.
9. Подключить и настроить Searchanise
10. Все эти пункты должны учитывать перенос на 4 версию движка
Это основные задачи, которые следует побороть. Дальше идут правки, ряд которых уже есть в 4-й версии.
Рассматривается вариант перехода на 4-ю версию.
Готовы выслушать любые предложения.
Пишите, будем рады сотрудничеству.