Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Развернуть магенто, настроить сервер, дать доступ. После подключения каталога, определить дальнейший план по разработке, оценить сроки и бюджет.

11 лет назад
Santiagos100
Александр 
33 годаКазахстан
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
o-mega
35 летУзбекистан
17 лет в сервисе
Был
5 лет назад
11 лет назад
$400
4 дня
Профессионализм, умение решать сложные задачи, слушать и понимать своих клиентов я бы выделил основными качествами Олега и его команды. Реализовывали с ребятами большой интернет магазин со своей спецификой, которая добавляла особую сложность проекту. Всегда гибко находили решения, которые порой противоречили всей капризности платформы Magento, реализовали сложную интеграцию из за которой отказались многие исполнители от проекта, сложная верстка, все это исполнялось не без трудности, но на качественный результат, за это даю все 10 балов. Дальше буду продолжать работать, рекомендую.
Адекватная постановка задач, своевременное предоставление материалов, корректность и культура общения! С Александром очень приятно работать, рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $1000

    Интернет магазин под ключ Дизайн и структура уже есть, необходимо только сделать техническую работу. по срокам отводится 30 дней. приветствуются Ваши предложения. Поисковые оптимизации обязательно. gnezdostore.ru/ подробная информация по ссылке http://www.fayloobmennik.net/2833114 пароль 123123

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно изготовить 2 интернет-магазина на вышеуказанных CMS. 1. Магазин плитки и сантехники (около 10000 товаров). 2. Магазин косметики (около 2000 товаров). Интересует изготовление начиная с дизайна. Предложения без указания сроков и стоимости рассматриваться не будут.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры, требуется исполнитель который знает реально все команды по роботс.тхт, так как нужно прописать для каждой поисковой системы, ограничения, чтобы не индексировало, фильтры и т.д.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Разработка магазина на основе готовой темы Opencart. Допиливание шаблона под наши нужды (поиск по ряду параметров: размер шин, автомобиль (марка, год выпуска). Есть примеры сайтов с опциями, которые мы хотели бы реализовать в своем магазине.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Магазин на опенкарте, нужно:1.Изменить цены товаров в настоящий момент стоит 3–4 цены, нужно сделать одну цену около 200 позиций в одной категории и, примерно100 позиций2.Добавить 2–3 категории в магазин по 5–6 позиций в каждую категорию ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть шаблон с готовой структурой. Необходимо: 1. Сделать фон и шапку, которые будут видны на каждой странице. В шапке Название компании, кнопка обратный звонок, корзина. 2. Добавить фото и рассказать нам как их поменять. 3. Новости 4. Доработать внешний вид ...

    Закрыт
    11 лет назад