Настройка Яндекс.Директ. Нужна тонкая настройка . Нужен Директолог.
НастройкаЯндекс.Директ. Нужна тонкая настройка .Нуженспециалист именно директолог . Стоимость3800рублей Сроквыполнения 60дней Описаниепроекта :Всемфрилансерам привет !Менязовут Олег и я занимаюсь производством пряжи из собачьего пуха и изготовлением
изделий . Мнесейчас нужен СПЕЦИАЛИСТ по настройке Яндекс.директ.Уменя есть основной ресурс http://www.livemaster.ru/masterprЭто не сайт , это типа лэндинг-пэйдж ,лэндинг-маркет,маркет-плейс .
Сайта как такого нет (не было) .Но на этот ресурс идут ссылки с объявлений Яндекс.директи Google Adwords .И отследить статистику было невозможно , кто по какомузапросу пришел и сколько времени провел на сайте .Поэтому недавно сделал сайт :http://livedogsnitka.ruКсайту прикрутили счетчики яндекс.метрика и google analytics.Дляначала нужно настроить яндекс.директ очень точно. Ив течении 2-х месяцев вести аналитику и корректировать РК.
Т.к. ранее использовался легкий интерфейс .
Только недавно перешел на профессиональный интерфейс и запустил 2-е рекламные
кампании. Задача : настроить профессиональнояндекс.директ.
Отдельно ПОИСК , отдельно РСЯ.
Выявить самые эффективные ключевые фразы . Выявитьсамые эффективные площадки . Основная задача --- получить продажи .
По мотивации специалиста :1.Первичнаянастройка по 10-ти ключам --- 800рублей . После этого постоянное ведение рекламнойкампании .
Каждая следующая подстройка РК ----
300рублей . За 2-а месяца --- 10подстроек х 300рублей. ИТОГО : 3800рублей за 2-а месяца.2.придостижении нужного результата БОНУС – 2% от месячного бюджета рекламной
кампании (результат– 1-а продажа в неделю)3.припостоянном сотрудничестве и эффективной рекламе (уровень более 50 000рублей в месяц –бюджет)ещедополнительный бонус 1% от оборота с этой рекламной кампании4.скидкана мою продукцию для Вас – 10% Бонусыоплачиваются после подведения итогов . Мои контакты для связи :
1.личная почта [email protected]
2.личная страничка в ВК http://vk.com/oleg777999kr
Обязательные требования :
1. профессиональный подход
2. опыт нескольких проектов с подтверждениемрезультата
3. понимание результата
4. наличие положительных отзывов
5.креативность
6.оперативность
7.работа на РЕЗУЛЬТАТ
8.желание вникнуть в тему
9.внимание к мелочам
10.изначальное понимание РЕЗУЛЬТАТА --- деньги
11.постоянное обучение
12.желательно опыт работы в каком-то брендовомагентстве по рекламе яндекс.директ илисерьезном интернет-магазине
13.Вы должны быть профи именно в этом деле ,многостаночники не нужны
14.аналитический склад ума