Настройка яндекс директа для 35 городов.
Директологи приветствую.
Наша компания занимается малоэтажным строительством. Работаем с несколькими технологиями - строим дома, дачи, бани, фундаменты а так же проектируем и поставляем домокомплекты.
Объем ключевых запросов достаточно большой.
В данный момент ведется подготовка сайтов для приема трафика и представления компании в регионах.
Что нужно будет сделать:
0. Совместно с вами проработаем стратегию РК, я расскажу вам свои мысли и представления как мне нужно чтобы выглядела вся система.
1. По списку основных направлений (их порядка 15) спарсить все запросы (предполагаю использование moab.pro)
2. Работать необходимо в нашем рекламной кабинете (он создан под агентство)
3. Распределить ключи по направлениям - важный момент - ключи буду проверять лично, т.к. опыт показал что ни один директолог не способен вникнуть в тонкости стройки достаточно быстро и качественно - и потом в рекламных кампаниях получается куча мусора и слив бюджета.
4. Создать компании на поиске и РСЯ, начнем с нашего родного региона, с ВЧ и СЧ запросов, постепенно расширяя ядро запросов в сторону НЧ.
5. Работать будем по ДОГОВОРУ с БН оплатой на р/с за услуги. Бюджет на рекламу будем сами пополнять.
6. Сопровождение, аналитика и подстройка рекламный кампаний.
7. Дублирование РК на другие регионы.
8. Перенос РК в гугл.
Вот такой у нас смелый план. Кто рискнет взяться за реализацию? Наверно тот кто очень внимательно все прочитал и знает сколько будет 5+5, и в своем ответе напишет свое видение и мысли как можно реализовать задуманное, сроки, бюджет за настройку. Иначе ваш ответ рассматриваться не будет, и будет отклонен.