Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На данный момент имеются два сайта, которые продвигаются одним фрилансером.  Со своей задачей он справлялся хорошо, но он переезжает и прекращает свою деятельность. Кабинет он по своим причинам мне не отдает. Но у меня есть полный доступ к аналитике в гугл и в яндексе. Где видны все запросы под которые настраивалась контекстная реклама и вся статистика запросов, потраченные бюджеты и прочее. 

 

Что необходимо:

1 cайт - веб-студия в Молдове - контекстная реклама только в google 

2 сайт - автосервис в Воронеже - контекстная реклама в google и яндекс 

От исполнителя я жду отзывов, адекватные цены за первичную настройку и последующее ведение кабинетов, а также результативность. Со своей стороны мы готовы во всем содействовать.

5 лет назад
mixfightpride
Артур 
32 годаМолдова
10 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
olegstd
Олег 
44 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
4 дня назад
5 лет назад
$269
5 дней
Я много поработал с исполнителями в маркетинг сфере, но с таким ответсвенным специалистом, как Олег, столкнулся впервые. Я заказал у него продвижение уже трех сайтов и результатами доволен. Еще до старта меня бесплатно консультируют и ограждают от ошибок. После получения оплаты, Олег не пропадает. Сам пишет спустя 2 недели, узнает о результатах, чтоб понять, как можно скоректировать кампании для улучшения эффектиновсти. Если вам нужен грамотный профессионал, которому не все равно на ваш бизнес - обращайтесь к нему. Рекомендую.
Очень приятно и профессионально работать с Артуром. Всем советую. Задачи понятные, вся необходимая информация предоставляется сразу и точно. Оплата всегда вовремя. Рекомендую к сотрудничеству.