Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сразу скажу, плачу именно за исправление проблемы по факту, а не за нахождение причины.  Мне кажется, это справедливо. Во всей компании три объявления всего, то есть особо там и искать то нечего.  Сайт книг доступных к чтению онлайн, научно популярные о душе и личности.

Проблема же достаточно странная.  У подавляющего большинства посетителей нечеловеческое поведение. То есть может зайти на сайт скажем сто человек и не один там не остаться.  Я использовал систему записи поведения пользователей  

Возможно это какой то технический сбой, на стороне гугла, кто его знает. Однако техподдержка гугла уверяет что технически все нормально. Тем не менее, вне зависимости от того, какие области я у станавливаю - СНГ или весь мир - скажем триста посетителей и не один ни остался на сайте и не сделал человеческих действий. Тогда как в другой рекламной сети таких каждый десятый а двадцатый уж точно. Даже самая пессиместическая аудитория не может себя так вести!

То есть нужно решить эту проблему. Пишите стоимость и сроки. Также возможен вариант(если у вас уже было такое) дайте совет, если он исправит ситуацию, оплачу как за решенный проект.   Если нужно могу предоставить скриншот странного поведения из вебвизора.

 

год назад
viktor_yan
Виктор 
38 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад