Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Я лишь говорю что я хочу, а человек уже сам должен обдумать как составить правильно текст рекламы, какой баннер нужен, и размещает рекламу на необходимых площадках. Интересует в основном таргетированная реклама в мэйлру , одноклассниках, твиттере, инстаграм фэйсбук.

Так же в поисковиках гугл и яндекс.

Размещение рекламы в группах соцсетей интересует меньше. Основное таргетирование.

Сразу предупреждаю что по законодательству заказчик имеет полное право отказываться от выполненного заказа если его заказ не устраивает и не соответствует его  требованиям. Заказчик не является работодателем , поэтому не стоит путать обязанности работодателя с обязаностями заказчика. Это работодатель обязан оплачивать время работника не зависимо от качества его работы. Заказчик не обязан этого делать. Исполнитель сам отвечает за своё время которое он тратит на заказ. 

Кто с этим положением не согласен-проходим мимо  и не тратим ни нервы ни время. Время деньги. 

Меня интересует серьёзный исполнительный человек, который понимает всю важность ответственности. Так же интересует чтобы человек имел задаток бизнесмена в менталитете, а не пробовал продать стакан семечек за миллион, только потому что его семечки не такие как у остальных-они поглубже посажены.  Если есть опыт и навык, лучше отразите его в выполнении заказа чтобы я вновь к вам вернулся. Меня не интересуют ваши регалии. В основном те кто описывает свои регалии, даже сотой доли того не стоят.

Жду откликов только тех что настроен на работу.

С украинцами не работаю. Вы люди хорошие, но хотите за раз разбогатеть.

7 лет назад
beznevroza
Игорь 
43 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад