Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, уважаемые фрилансеры!

Задание: необходимо настроить РК в GA для ИМ runail-shop.kz. (в последующем возможно нужно будет по аналогии настроить ЯД)  Необходимо:

 - настройка РК

 - ведение РК

 - постоянная оптимизация РК

Важно! Необходимо не просто лить целевой трафик на сайт, а также анализировать его на предмет конверсии - постоянно мониторить трафик и удалять запросы с слабой конверсией. В итоге ведение РК будет заключаться в оптимизации расходов на бюджет РК и увеличению конверсии. Также необходимо будет настроить соответствующие цели в метрике.

Нужен специалист работающий на результат - от Вашей работы ожидаем, прежде всего, увеличение количества заказов.

Также есть конкурент, который в данный момент "сидит" строго на рекламе по ЯД и GA и занимает первые места по рекламе. Наш Интернет-магазин продвигается только по выдаче. Имеет хорошие показатели, НО по рекламе нас обгоняют. Цены у нас ниже чем у конкурента. НУЖНО обойти конкурента по рекламе, для чего требуется его анализ, как он и по каким запросам настраивает рекламу. После обсуждения с кандидатом задания - необходимо указать примерное количество лидов/неделю и рекламный бюджет.

Готовы предоставить всю необходимую информацию. Указывайте стоимость и сроки. Рассчитываем на постоянное сотрудничество.

Прошу откликнуться знающих на 5 свое дело специалистов.

8 лет назад
DenzelCH
37 летКазахстан
13 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
maxix
36 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
8 лет назад
$50
5 дней
Всем привет! Максим донастроил рекламу в Яндекс, настроил рекламу в Google, по срокам настройки и донастройки все выдержал. Далее будем продолжать работу по ведению рекламных кампаний. Постоянно на связи. Общается голосом. Все поясняет. Рекомендую данного специалиста.
Клиент очень пунктуальный, сделал работу и сразу деньги присылает, если все сделано правильно. Ждать халявы не стоит, это не тот случай, работать придется на 100%, но очень приятно когда деньги приходят сразу от него. Не пришлось выпрашивать деньги, как это зачастую бывает. Очень приятно было работать еще и потому что клиент ценит свой бизнес и любит сове дело, сам в работе очень хорошо осведомлен. Сотрудничеством доволен, будем и дальше работать. Если будете работать с Денисом, об оплате можете не беспокоится, все в срок.