Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо писать интересные статьи по товарам для детей. Подчеркиваю именно интересные увлекательные и полезные статьи. Можно делать рерайты и переводы зарубежных материалов. Бредоконтента не надо - такое оплачивать не буду. Примеры интересных материалов http://www.baby-mart.ru/article_info.php?articles_id=9, http://www.baby-mart.ru/article_info.php?articles_id=4. А вот материалы ни о чем http://www.children-world.ru/article_info.php?articles_id=3, http://www.children-world.ru/article_info.php?articles_id=9 такое мне не надо :-) Оплата 50 рублей за 1 статью на 1500-2500 символов и не более того за редким исключением когда надо раскрыть тему хорошую. Тематики по которым надо писать: электромобили, коляски, игрушки, лего, радиомодели, игрушечные бренды, комплектующие игрушек, развивающие игры, автокресла, конструторы, психология ребенка и т.д. Сразу присылайте ссылки на примеры ваших работ.

15 лет назад
tarasgu
41 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • $15

    Нужно придумать оригинальное, звучное и статусное название для рекламного агентства и такой домен в зоне РУ. Читабельность, желательно 4, максимум 5 знаков, простота написания по русски и английки, запоминаемость. Чтобы домен был обязательно свободен. В идеале, вариации со ...

    Копирайтинг34 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужно написать 10 статей на тематику бизнес ИЛИ медицина. можно копирайт или рерайт. нужно только для индексации. кол-во символов больше 1000. писать только в этом проекте, в личные сообщения и в асю не писать.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно наполнить сайт фирмы занимающейся ремонтом ванных комнат от вас цена за 1000 символов без пробелов текст должен быть в меру оптимизированный для поисковиков и уникальным. Так же необходимы примеры.Оплата вебмоней.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо сделать рерайт статей по 2000 знаков каждая. Оставляйте свои цены в проекте

    Копирайтинг4 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется разработать ТЗ систему гарантированно правильного ведения документооборота и отчетности, которая сделает возможным легкую проверку всех цифр. Необходимо доработать ПО = Лексема (Экософт) = склад, бухгалтерия, продажи (документооборот и товарооборот). Описание проекта 1. Составление правил ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен человек, который будет писать статьи на различные темы. Заказ должен делаться быстро качественно. За копирайтинг больше 3$ не дам. Преимущество получат те кто готов писать дёшево и качественно.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Добрый день, уважаемые фрилансеры! Необходимо срочно набрать 50 000 знаков рерайта. Тематика: пластиковые окна. Подробности выбранным исполнителям.

    Копирайтинг4 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад