2 копирайтера на постоянную работу на сайт по теме нагрева воды
Здравствуйте уважаемые сотрудники
На проект по водонагревателям (бойлерам), газовым колонкам, котлам отопления и другому водо, воздухо и масло-нагревательному оборудованию требуется 2 человека.
1. Копирайтер, пишущий статьи по специальным правилам:
Стоимость - 50 рублей за 1000 символов без пробелов.
В неделю 2-4 статьи (все зависит от вас, то есть от того, сколько вы сможете написать)
Требования к исполнителю:
1) Очень желательно как минимум наличия опыта в написании подобных статей по теме устройств для нагрева воды, воздуха, масла.
2) Большое желание работать, выполнение работы в сроки.
3) Грамотность
4) Ваши тексты должны быть читабельными, без "воды"
Для начала нужно пройти тестовое задание. Тестовое задание бесплатное, а также простое, и оно одно на всех. Работа долгосрочная, поэтому постарайтесь его выполнить качественно. Даже если вы сейчас не сможете пройти тест, но статья будет написана хорошо, я вам предложу работу в этом или других проектах, попозже, предварительно взяв ваши контактные данные.
Присылайте свои заявки/запросы на тестовое задание, которое я высылаю вместе с точной видеоинструкцией по его написанию. В запросе укажите "1. Тестовое задание + видео-инструкция"
+++++++++++++++++++++++++++++
2. Копирайтер, который ищет, переводит с других языков на русский (с помощью гугл переводчика и других ему подобных программ) и приводит в человеческий вид новости по теме нагрева воды.
На эту должность уже взят человек.
Жду ваших заявок по написанию статей.
С Уважением, Владислав.