Автор-переводчик статей на сайт о гаджетах
ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПУБЛИКОВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Нужен человек, который разбирается в высоких технологиях, гаджетах, знает английский язык, умеет переводить и хорошо пишет на русском языке.
На сайте onegadget.ru каждый день появляется какая-то новая статья об интересном/полезном/забавном (или все это вместе) гаджете. Вы можете пройтись по сайту и посмотреть какие там статьи. На технические новинки не сильно упирается. В основном рассказывается о чем-то необычном и интересном. Вот на этот сайт и нужен автор.
Нужен автор статей, который должен будет: каждый день находить какой-то интересный гаджет на англоязычных сайтах; потом находить еще несколько статей о том же устройстве на других сайтах (через поисковики); затем из этех нескольких англоязычных статей нужно будет составить и написать одну небольшую на русском. Обычно статья на onegadget.ru состоит из вступления (1 абзац), описания (2-3 абзаца), заключения (1 абзац, где можно купить, сколько стоит). Если вы пройдетесь по сайту, то поймете как это выглядит. Но может вы можете писать как-то по-другому - лучше, интереснее.
Знание хакактеристик, технических деталей всякого рода КПК, коммуникаторов, мобильных телефонов, компьютеров, ноутбуков тоже нужно, потому что возможно и о таких вещах будут статьи.
НУЖНО БУДЕТ ПИСАТЬ И ПУБЛИКОВАТЬ ОДНУ СТАТЬЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (в течении дня, но желательно до обеда). То есть нужен человек, который твердо уверен, что сможет посвятить 10-30 минут (смотря как вы пишите и переводите) каждый день на написание статьи. Может быть в какой-то день у вас не получится утром и вы напишите вечером, это не страшно, главное чтобы новая статья была каждый день.
Оплата в первый месяц 100$. Дальше будет увеличиваться по мере улучшения вашей работы и финансового состояния сайта.
Я знаю, что здесь много хороших фрилансеров и выбирать будет сложно. Поэтому, если вы хотите получить эту работу, то напишите пробную статью. Я выберу того, чья статья мне понравится больше всего. Вот прямо сейчас найдите интересный гаджет о напишите о нем. Ссылку давайте в предложении к этому проекту. Прием предложений закрыт, я не буду использовать ваших статей, только прочитаю. С авторами тех статей, которые мне понравится я свяжусь, поэтому постарайтесь оставить свой ICQ или e-mail.
Пожалуйста, НЕ ПИШИТЕ В АСЬКУ, ПРИВАТ ИЛИ НА EMAIL, просто оставьте здесь свое предложение, я его рассмотрю.
ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПУБЛИКОВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!