Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать продающий обзор приложения Загрузчик Видео+. Аудитория - равное количество iPhone и iPad пользователей. Объем ~ 3-3,5 тысячи символов с пробелами. Ссылка в App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/zagruzcik-video-+-avdownloader/id570605108?mt=8

Основные плюсы и особенности приложения:

- Приложение бесплатно

- Скачивает любые понравившиеся онлайн-видео

- Можно смотреть видео в нашем удобном плеере не скачивая его на девайс (онлайн).

- Очень удобный плеер с поддержкой управления жестами

- Защита паролем скачанных видео (возможны два уровня защиты: пароль на вход в приложение и пароль на любую папку с видео)

- Перенос видео на Mac или PC через Wi-Fi, не подключая никаких кабелей и не используя iTunes

- Экспорт скачанного видео в Фотоальбом iPhone/iPad

- Проигрывание папок со скачанными видео/аудио записями как плейлистов (в плеере можно менять их порядок воспроизведения, который автоматически сохранится для данной папки и будет использоваться при последующих проигрываниях)

- Подробная справка о возможностях приложения и о решениях возможных проблем (на стартовой странице в браузере ссылка "Вопросы")

Бонусные возможности:

- Приложение может скачивать и музыку

- Просмотр и импорт любого видео из Фотоальбома

Основные возможности плеера:

- Удобное управление жестами. Пользователю не нужно пытаться попасть по мелким кнопкам. Проводя пальцем вверх/вниз изменяется громкость, Тот же жест двумя пальцами - изменяет скорость воспроизведения. Жест пальцем вправо перематывает видео на 15 секунд вперед, жест влево - соответственно 15 сек. назад.

- Сохранение скриншотов в Фотоальбом

- Опция блокировки автоматического поворота экрана

- Опция блокировки экрана плеера от случайных нажатий (к примеру, при просмотре мультфильмов детьми, что бы они не перематывали/переключали/заканчивали просмотр сами)

- Запоминание позиции просмотра. При сворачивании приложения (нажатием кнопки Home на устройстве) плеер автоматически ставится на паузу. Также если видео не досмотрели до конца, при следующем просмотре видео плеер автоматически начнет воспроизведение с момента последнего останова.

Минусы приложения:

- Нельзя качать с YouTube (Apple запрещает это в связи с требованиями YouTube.com.)

- Ограничение в 10 одновременно хранимых видео. Этот минус можно превратить в плюс, указав что данное ограничение легко обходится путем экспорта видеозаписей в Фотоальбом устройства и удаления их из скачанных видео.

Область применения:

- в основном используют для скачивания фильмов/сериалов/мультфильмов и музыки и дальнейшего просмотра вне доступа к сети Интернет. Только вот нужно как-то аккуратно это указать, что бы не прицепились правообладатели. Если не получится завуалировать - лучше тогда не делать на это акцент.

10 лет назад
mayahomekote
Майя 
33 годаБеларусь
11 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
zhebedeva
Евгения 
34 годаУкраина
13 лет в сервисе
Была
9 месяцев назад
10 лет назад
$40
3 дня
Спасибо, за статью! Написана с учетом всех пожеланий
Очередное приятное сотрудничество с заказчиком, который четко понимает, чего хочет. Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Для туристического агентства нужен живой, легко читаемый текст 5000 знаков. разбить на подзаголовки, вставить ключевые фразы. Жду ваших предложений по срокам и цене.

    Копирайтинг31 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброго времени. Нужен рерайт 30 описаний магазинов и заведений. Список вышлю в ексель-файле. Уникальность текстов от 85% по Адвего. В приоритете скорость и грамотность! Жду ваши заявки! Если есть вопросы, то задавайте в личку.

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Для интернет-магазина нужно написать следующие тексты. 1) "О нас". Здесь нужен творческий подход и креатив. 2) "Доставка", "Политика конфиденциальности", "Условия использования". По сути нужен копи-паст, но нужно учитывать специфику - ювелирные изделия. И про пользовательские данные ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо сделать рерайт описания букмекерских контор. Всего 30 БК. Под каждую БК необходимо сделать уникальный текст размером около 3000 символов.(от 2600 до 3300 случайным образом.) Исходники Вы предварительно должны найти сами в интернете. Список БК, ...

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $5

    Нужен человек с прокаченным аккаунтом на сайте http://irecommend.ru/. Подробности в ЛС. Цель оставить отзыв об интернет-магазине.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Задача: собрать информацию для каждого города РФ (1100 примерно городов) Форум для каждого города содержит всего 7 разделов: Автосалоны Магазины Сервисы Автомойки Гаражи / стоянки Авторазборки ГИБДД (ГАИ) Нудно собрать контакты всех этих компаний и заполнить на форуме. может в инете есть подобные ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Для сайта требуются интересные статьи на английском. Тема онлайн азартные игры. Необходимо подготовить первую статью до 18.00 понедельника. Если Вы можете написать её в срок, просьба указать стоимость работы. Если успеете несколько статей ...

    Закрыт
    10 лет назад