Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо подготовить рерайтинг статей по ключевым словам, на тему кредиты, ипотека.

Статьи аналитические или информационные, НЕ общего плана. Статьи – источники находите сами.

Требования: 3000-3500 символов в статье. Ключевое слово должно повторяться 3 раза в чистом вхождении и 3 раза в падежах.

Категорически запрещается часто использовать одинаковые слова. Например, не нужно повторять слово "банк" 6 и более раз, будьте аккуратны со словом "кредит" (если встречается более 3-4х раз – используйте синонимы).

Чтобы была возможность проверить вашу грамотность и стиль написания, прошу выбрать одну из тематик из прикрепленного файла и прислать мне на почту готовую статью. Статья будет оплачена, но только принадлежащем качестве. Оплата ЯД. Цена рерайтинга - 30 рублей.

14 лет назад
Rodzi
Инна 
42 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
13 лет назад
2 отзыва
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужен человек для писание статей на английском языке. Тематика статей: Дизайн, Вэб Дизайн, Вэб Технологии, Вдохновительные дизайны, Фотография, Реклама, Бизнес, Social Media, Графика, Кодинг и так далее. При благополучном развитии проекта и постоянном доходе будем сотрудничать ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен человек для написания и рерайта (и то и другое) статей на медицинскую тематику. Статьи не для медиков, а для простых обывателей (преимущественно женщин). Кидайте примеры работ и расценки. Возможно долгосрочное сотрудничество.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Разыскивается специалист по написанию статьей и обзоров Необходимо написать 5 таких статей о DIY маркетах (напр. история развития в Украине, в Европе, в СНГ, можно о Эпицентрах (украинский строительный гипермаркет), можно о объемах рынка. и т.п.) Информация ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Мне нужен рерайт 12 000 символов до 22.00 по Киеву. Исходнки мои. Ключей нет. 0.7$/1000 Распределю между 2 исполнителями.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Требуется писать раз в неделю по 2 новости про тракторы, катки, погрузчики. Копирайтер должен соображать в дорожной технике. Оплата - 45 р за новость. Новость 1500 символов. Новость идет с картинкой.

    Закрыт
    14 лет назад