Контент- менеджер/Спец-ия: Связи с общественностью
Добрый день.
Существует необходимость в оказании профессиональных услуг контент-администрирования.
Прошу обращаться серьёзных и ответственных людей.
Оплата небольшая, но перспективы - без ограничения.
После 200 часов работы оплата умножается вдвое.
Спасибо за отклики.
Хочу сделать уточнения.
Работа будет состоять преимущественно в размещении постов со ссылками на различных форумах. Требуются знания: как найти нужный тематический форум, как зарегистрироваться, как оставить интересное и полезное для людей (участников обсуждения) сообщение с ссылкой и анкором, которые будут указываться в задании.
Требуется высокая оперативность работы: сегодня вы получили анкоры и тематику форумов - сегодня перестроились и начали работать по заданию.
Также при должном усердии вы получите постоянный заказ на вёрстку и сможете работать вёрстку, а при необходимости на день-два переключаться на постинг.
Нужен один человек.
Стартовая стоимость размещения поста - 5 рублей.
При успешной работе со второго месяца пост-10 рублей.
Возможно будете получать заказы на постинг и по 20-30 рублей.(Такие заказы сегодня выполняются.)
Если коротко: ищу партнёра, который в процессе работы научится всему, что умею я, и через год "отправится в свободное плавание" или пересмотрим условия сотрудничества.
Заказы есть уже сегодня, их немного, но они в работе.
Отдельное требование: общение только Skype. Кто не может, пожалуйста, не пишите.
Занятость: 6 дней в неделю с 9.00 до 18.00, суббота - сокращённый день до 15.00 по киевскому времени. (Если вы из России или Белоруси, можем согласовать график.)
Кто заинтересовался, прошу писать в личку. Выдам тестовое задание на 10 минут и сразу готов оплатить прохождение теста..
С уважением, Сергей.