Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требования:

1. Грамотность. Тексты не должны содержать ошибок и опечаток, поэтому желающие попробЫвать - сразу проходим мимо.

2. Информативность и высокая читабельность. Статья должна быть квинтэссенцией полезной и практичной информации на заданную тему, а не переливанием из пустого в порожнее. Она должна быть хорошо структурированной, легко и с интересом восприниматься и вызывать желание читать дальше. Если сможете добавить немного юмора - будет вообще отлично.

3. Уникальность. Рерайт не интересует, каким бы он ни был распрекрасным. Максимально допустимый процент рерайта по Адвего - 10%. Уникальность - не менее 95%.

Начальная оплата - 1 wmz за 1000 знаков без пробелов. Дальше - как себя покажете. За ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие тексты готов буду увеличить оплату до 1,5-2 wmz. Статьи, не соответствующие вышеуказанным требованиям, приниматься не будут.

9 лет назад
super_jeans
Александр 
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
день назад
Выбранный исполнитель
yasonka
Яна 
37 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
2 года назад
9 лет назад
$1
2 дня
Яна пишет отличные тексты, с высоким процентом уникальности. Очень ответственна, тщательно проверяет всю изложенную в статьях информацию. Скорость написания невысокая, но качество - выше всех похвал. Рад был сотрудничеству, буду обращаться еще.
Александр, как заказчик — мечта фрилансера! Задания ставит четко и понятно, если возникают вопросы, то оперативно поможет их решить. Очень порадовало хорошее человеческое отношение и, конечно, моментальная оплата. Огромное спасибо за сотрудничество, мои самые высокие рекомендации!