Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую исполнителей!

Находимся в поиске копирайтеров для написания статей по следующим тематикам:

- Автомобильный звук (динамики, сабвуферы, усилители, магнитолы и т.д.)

- Оптические приборы (телескопы, микроскопы, зрительные трубы и т.д.)

Ищем специалистов (по одному на каждое направление), которые хорошо ориентируются в технических особенностях представленных направлений, то есть реально понимают то, о чём пишут. Обычный рерайт будет сразу отклоняться. Спорные моменты в текстах будут обсуждаться с автором (почему он считает именно так). Просьба не писать, если вы не уверены или хотите просто попробовать. Ни в коем случае не возбраняется пользоваться внешними источниками для уточнения определённых моментов (всё знать и помнить невозможно), но автор должен достаточно ясно понимать суть любого использованного в статье технического оборота. При этом глубокая техническая составляющая не потребуется.

Если в вашем портфолио есть статьи по этим направлениям, то просто прекрасно. Если есть только на смежные темы, то также было бы интересно почитать.

Требования к статьям:

- статьи должны быть написаны для людей, то есть быть понятными, последовательными и интересными для прочтения. SEO-элемент не требуется.

- небольшие орфографические и пунктуационные неточности, не влияющие на общую читабельность и восприятие статьи, допускаются.

- необходимо стремиться к максимальной уникальности (advego/text).

- для каждой статьи будут предоставлены название и небольшое ТЗ. Предложения от авторов по другим темам для статей только приветствуются (после некоторого периода сотрудничества).

- количество статей на период времени обсудим в процессе сотрудничества. Но основная задача - максимально охватить статьями все заметные аспекты каждого из направлений, то есть статей потребуется довольно много.

- в статье должно быть чёткое разбиение на заголовки (h2) и подзаголоки (h3). Очень приветствуется резюмирование информации относительно заголовка или подзаголовка в виде списка.

- картинки к статьям потребуются. К каждому информационному блоку, который предполагает наличие примеров, будет необходимо найти 3 картинки хорошего качества без водяных знаков.

Условия сотрудничества:

- долгосрочное сотрудничество.

- оплата на карту сразу после принятия статьи.

- количество символов в статье - 5-15k (в зависимости от количества полезной информации, которое можно добавить в статью). Возможно, потребуется ряд текстов по этим же направлениям с количеством в 2-3k символов.

- Оплата - от 100 рублей за 1000 символов без пробелов. Если сотрудничество будет плодотворным и интересным обеим сторонам, то будем готовы рассмотреть это "от".

Первая статья, которая требуется в направлениях:

- Автомобильный звук : Автомобильная аудиосистема

- Оптические приборы : Типы и особенности телескопов

Будем рады сотрудничеству!

3 года назад
fzm
39 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад