Копирайтер технической тематики.

Многим соискателям я уже знаком, не обижайтесь за отказы, т.к. не я принимаю решения. Одного специалиста мы уже нашли, возможно найдем и второго.

Мы составил задание, прошу. Не забываем указывать ценник.

В среднем за месяц 30 т.р. выходит, график свободный (текст-оплата).

Крайне нуждаемся в хорошем специалисте, но это редкость в наше время...

Пробное ТЗ для соискателей вакансии копирайтера.

1. Требования к содержанию.

Тема статьи – расчет сечения вводного кабеля при проектировании электроснабжения жилых помещений (например, квартиры). Следует избегать применения «воды» и общих фраз, допускаются метафоры и сравнения. Желательно подкреплять написанное ссылками на нормативные документы, избегая при этом избыточного цитирования. Цель – в общих чертах описать нюансы выбора кабельно-проводниковой продукции по величине нагрузки.

2. Объем в районе 2-3 тысяч символов. «Простыни» и куцые заметки не принимаются.

3. Уникальность – не ниже 95%.

4. Текст должен быть адаптирован для восприятия с монитора.

5. Ключевых слов как таковых применять не нужно. Достаточно упомянуть в нескольких словах о проектировании. Например, «электропроект квартиры», «проект электроснабжения квартиры» и тому подобное.

Внимание! Оплата будет произведена только за принятые тексты. Оставляю за собой право не принимать текст без указания причин, поскольку на подобные объяснения уходит чересчур много времени. Разумеется, неоплаченные тексты мною использованы не будут: вы вольны распорядиться ими по собственному усмотрению. Продайте непринятые материалы, например, моим конкурентам.