Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! 

Ищу копирайтера, который напишет около 10 текстов на тематику внешней рекламы, LED-экранов, бегущих строк и так далее. 

https://star-rgb.com/

https://star-led.com.ua/ 

Оплата 50-60 грн за тыс. знаков. Оплата на карту привата. 

3 года назад
Verusya
Вера 
39 летУкраина
18 лет в сервисе
Была
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $120

    Необходимо подготовить описание для строительного сайта, нужны уникальные тексты для хорошей индексации поисковиками. Ориентировочный объем 300 тысяч знаков стоимость 9000 рублей за проект. Подробное ТЗ направлю на почту.

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день. Необходимо для SEO продвижения сайта юридической компании написать порядка 50-60 небольших статей на тему услуги оказываемой компанией. И возможно другие тексты для сайта. С использованием ключей. Пример услуги: Досудебное урегулирование споров Указывайте пожалуйста стоимость 1000 знаков, и ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • $7

    Здравствуйте! Требуется копирайтер для написания статей на различные темы (описание товаров, услуг). Имеется большой объем работы, оплата 30 рублей / 1000 знаков. Я выдаю тему, количество знаков, ключи, примерное содержание статьи и/или ссылку на источник. В течении 1-2 дней ...

    Копирайтинг30 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо печатать короткие эротические текста состоящие из 1-2-х предложений вопросительного характера,они будут использоваться под публикациями в качестве заманивающего ,интригующего текста.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно писать статьи для Яндекс.Дзен. Тематика - такси. 1000-1500 знаков. Либо на основе моих видео, либо я буду давать темы для разбора, аналитики. Разбор конфликтов в такси. Все, что связано так или иначе с работой в такси.

    Копирайтинг26 заявок
    Закрыт
    3 года назад