Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написание кратких рецензий (около 300 - 800 знаков) на книги различных жанров (классика. современная литература, фентэзи, детективы, все что популярно и читаемо) База книг большая, Вы сможете выбрать то, что Вам наиболее близко и интересно, при этом, конечно, книга должна быть Вами действительно прочитана :). Готовы сотрудничать с теми, кто может написать не менее 20 рецензий. Расчет либо за суммарное кол-во символов (для удобства), либо по договоренности, предлагайте.

16 лет назад
mgmedia
Сергей 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранные исполнители
Kate_Trubovich
39 летБеларусь
16 лет в сервисе
Была
13 лет назад
16 лет назад
$7
Большое спасибо! Хорошие материалы, грамотный русский язык и хороший стиль! По срокам и взаимопониманию тоже никаких проблем. Будем продолжать сотрудничество.
Александр - замечательный работодатель! Все четко, внятно, разумно, вежливо, оперативно. Да и предложенная им работа - сплошное удовольствие:). Так что принимайте, Александр, мое спасибо и 10 баллов впридачу!
Lizavetik
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
15 лет назад
5 отзывов
16 лет назад
$10
Большое спасибо, все сделано замечательно и в срок. Приятная девушка, с которой легко работать.
Очень приятный в общении заказчик, платит в срок, задания дает четко. Очень рекомендую.
tons_08
Антон 
57 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
16 лет назад
$15
Большое спасибо, надеюсь, продолжим сотрудничество. Работа выполнена быстро, все четко и хорошо. Взаимопонимание по задачке тоже нашли довольно быстро.
Чрезвычайно благодарен Александру за возможность работать с тем, что однажды избрал своей специальностью - с литературой! Кроме того Александр очень пунктуален в вопросах оплаты. Надеюсь задержаться в его проекте и при благополучном стечении обстоятельств принять участие и в других.
Ponka
Елена 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
3 года назад
16 лет назад
$5
Спасибо! Работа выполнена четко в соответствии с заданием, все хорошо.
Хороший заказчик, дает четкое задание, приятен в общении. Все оплатил, как и договаривались.
  • Похожие заказы
  • Придумать название торговой марки для чайной компании. Название должно быть: 1.Латинским 2.Коротким 3.Созвучным 4.Легко произносимым 5.Запоминающимся 6.Чтоб вызывало положительные эмоции И помните, что имя торговой марки- лицо фирмы! К торговой марке нужно придумать небольшую легенду, а так же пару- тройку слоганов.

    Копирайтинг30 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Нужен грамотный, креативный редактор, копирайтер или PR-щик имеющий опыт написания официальных, деловых текстов на бизнес, общую экономическую и социальную тематику знающий методы скрытой рекламы и PR. Работы: наполнение контентом корпоративного сайта, сайтов на тематику услуг и ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Дело такое нужно 30 статей 1500 символов на тему сахарной индустрии (Изготовление, история,) не дороже чем 1,5 за 1000 знаков

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Разыскивается копирайтер из г Николаев, желательно образование журналиста. Темы статей, обзоров, новостей - модные тенденции, уход за телом, светская жизнь г. Николаев. ЗНАНИЕ ТЕМЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Хотелось бы видеть подобные работы (не рирайт). Кандидаты с языковыми проблемами ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Необходимо отрерайтить 40К. без проб. до утра. Оплата после проверки на плагиат и грамотность - 28 вмз. Тема - строительство. Пишите в асю 360741226 или на мейл [email protected] Возможно дальнейшее сотрудничество. ЗЫ. Личку не читаю.

    Закрыт
    16 лет назад