Написание СЕО-оптимизированного контента (много)

Кэбидж15 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
15.10.2010

Написание контента для сайтов сети "SLANET - частные и коммерческие объявления":

slanet.ru

slanet.by

Нужны статьи(контент), "СЕО-отточенный" под конкретные рубрики. Примеры здесь:

1. http://slanet.ru/kids/kolyaski/~114/ (смотри справа) => http://slanet.ru/tips/family/kolyaski

2. http://slanet.ru/kids/avtokresla/~155/ (смотри справа) => http://slanet.ru/tips/family/autokreslo/

Требования:

1. Самостоятельный выбор релевантных ключевых слов(keywords) для каждой из категорий(всего ~500) - список категорий здесь: http://slanet.ru/catmap/

2. Написание "СЕО-оточенного" контента, под заренее выбранные и утверждённые ключевые слова; оптимальная длина статьи должна быть 1.500-2.000 знаков (из них 200-300 на текст в правой колонке в рубрике)

3. Минимальные знания HTML-тэгов для минимального форматирования.

Об'ём и стоимость:

~500 статей по ~1.500-2.000 знаков с минимальным HTML-форматированием. Готовы платить 1$ за 1.000 знаков. Т.е. общая сумма до ~1.000$ Ищем копирайтера на полный об'ём.

При успешном выполнении заказа, готовы предоставить ещё такой же об'ём заказа текстов для сопровождения сайтов.

Платим WebMoney - честно, чётко, без задержек, в срок

info [at] slanet.ru