Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен грамотный и опытный автор (знающий что такое LSI-копирайтинг и новые правила индексации Яндекса) для написания порядка 40 статей на тему новостройки (поэтапно).

Поскольку я не специалист в области написания текстов, то автор обязательно должен знать как писать текст, как и сколько раз вставлять ключи, какого объема нужен текст, его структуру (подзаголовки, списки) итд. Я предоставляю ключи а автор уже говорит что должно из этого получиться.

9 лет назад
ivan481248
Иван 
46 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $10

    На сайт нужна небольшая статья про обучение блоками, объясню подробнее исполнителю. Будет несколько глав по 5-6 предложений. Пожалуйста, оставляйте ссылки на статьи или разделы в своем портфолио. Если надо, корректируйте цену аргументировано. Спасибо.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • В аттаче файл с текстом. Нужен качественный рерайт. Уникальность от 96% по text.ru. Сразу указываем цену и сроки

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Копирайт 2к символов по теме "кованые лестницы". Человеческая статья, повторения ключевика "кованые лестницы" не более 5 раз с разбавлениями. Тестовое задание для копирайтеров, главная задача - найти человека, который будет готов писать быстро (сегодня дали ТЗ ...

    Копирайтинг29 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день! Необходимо написать сценарий к продающему анимационному ролику/ Длительность ролика должна быть 1-1,5 минуты. Есть заполненный бриф от клиента, а также пример ролика на основании которого нужно сделать сценарий. Пример, на основании которого нужно ...

    Закрыт
    9 лет назад