Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток,

необходимо написать статью на главную страницу сайта. Объем 1 - 1,5 страницы печатного текста.

Структура статьи:

1. Немного о компании

2. О видах деятельности

3. Заключительная часть

Более подробно исполнителю

оставляем аську, свяжусь

Сроки? Цены?

11 лет назад
romanov924700890
Евгений 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
solla
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
11 лет назад
$8
1 день
Отличная работа, статья очень понравилась, даже ничего переделывать не пришлось, за то и не большое вознаграждение. Рекомендую как исполнителя ваших проектов.
Спасибо за доверие и вознаграждение. Работать с Евгением - понравилось. Цель поставлена четко, помощь - в любое время и в полном объеме, проверка и оплата - быстрые. Буду рада, если наше сотрудничество продлится.
  • Похожие заказы
  • Наполнение сайта подарочным товаром (аксессуары: зажигалки, брендовые ручки, запонки....) Уникальный читабельный текст в каждом товаре 400-500 символов + забивка характеристик из фильтра. Оплата сдельная на Приват карточку. Цена за карточку 4 грн.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо написание около двух статей в сутки по две тысячи знаков каждая, в основном на автомобильную тематику. Уникальность текстов должна быть более 95% Оплату могу производить через вебмани по договорённости, можно даже ежедневно. Приветствуется хорошее ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день, разыскивается несколько рерайтеров, которые смогут писать 5-7 статей в месяц. Исходники всегда предоставляю, темы несложные, например, "как вымыть зеркало в ванной" или "куда поехать в сентябре" и тому подобное. Платить могу немного, но ...

    Копирайтинг66 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Нужны тексты истории в виде рассказа от первого лица, про различные города. Темы я предоставлю. Оплата 30 рублей за 1000 знаков. Работа постоянная.

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужны тексты «из головы» в любом виде, рассказ, история, в стиле личного блога, от первого или третьего лица. С ноткой рекламы сервиса. Даю только ключи. Без поиска информации. Тематика развлечения. Легкие и интересные тексты с юмором — приветствуются. Указывайте ...

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо переписать контент этого сайта с последующим прохождением проверки на уникальность. http://goo.gl/FNdTB Текст должен быть продающим, легким и интересным. Обязательно указывайте срок , цену и примеры ваших продающих seo-текстов любых товаров народного потребления.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    11 лет назад