Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Есть потребность в написании уникального, продающего текста.

Продукт — дезодорант.

Вот его описание:

Дезодорант - 100% продукт горно-вулканического происхождения.

Природное антибактериальное действие.

Без консервантов, красителей, парфюма, алкоголя.

На 100% безопасен, не закупоривает поры, он лишь предотвращает возникновение бактерий.

Очень экономичен в употреблении: при ежедневном применении и правильном уходе одного кристалла хватает хватает на несколько лет использования.

Эффективная защита от неприятного запаха пота на 24 часа.

Ammonium Alum (алюмоаммонийные квасцы) — единственный компонент входящий в состав Deo-Kristall Mineral Stick.

Deo-Kristall Mineral Stick (твердый кристалл), действует на опережение, благодаря своим бактерицидным свойствам исключает главную причину возникновения неприятного запаха, он полностью нейтрализует работу и предотвращает процесс размножения микроорганизмов, продуктом жизнедеятельности которых и является источник неприятного запаха. При контакте Deo-Kristall Mineral Stick с кожей, образуется коллоидная пленочка, обладающая высокими гигроскопичными свойствами, которая впитывает в себя пот и кожное сало, этим объясняются великолепные подсушивающие свойства Deo-Kristall Mineral Stick. Благодаря мягкому антитранспирантному действию он поможет людям страдающим гипергидрозом (повышенная потливость), Deo-Kristall Mineral Stick мягко регулирует секрецию потовых и сальных желез, способствует незначительному сужению кожных пор. Таким образом, потовые и сальные железы выделяют меньшее количество пота и кожного сала, ощущение свежести и чистоты гарантировано Вам на протяжении всего дня.

Deo-Kristall Mineral Stick не вызывает аллергию. Продукт был исследован и тестирован в экспертной лаборатории «INSTITUT FRESENIUS» (ФРГ) и получил высокую оценку, «sehr gut hautvertraglich» — «очень хорошо переносится кожей». Deo-Kristall Mineral Stick не содержит консерванты, красители, парфюм, алкоголь, масла, поэтому особенно рекомендуется к применению для чувствительной кожи, а так же безопасен к применению при беременности, кормящим мамам и людям страдающим астмой, подросткам.

Универсальный дезодорант Deo-Kristall Mineral Stick (твердый кристалл) не имеет собственного запаха, поэтому его могут использовать как женщины так и мужчины. Благодаря природным антибактериальным свойствам минерала-кристалла, дезодорант не только устраняет неприятные запахи, но и оказывает лечебное воздействие на кожу — заживляет мелкие ранки и снимет раздражение ( применяют после укуса насекомых, царапинах; мужчины используют после бритья).

Особенности применения и ухода:

После купания, на мокрое тело или просто на чистое тело, смочить Deo-Kristall Mineral Stick водой и тщательно обработать им тело в области подмышечных впадин. Эффективная защита длится до 24 часов. Ухаживайте за своим Deo-Kristall Mineral Stick, предохраняйте от ударов и падений (хрупкий). Защищайте его от воздействия влаги, после использования протрите насухо (именно вода растворяет кристалл).

Срок годности: не ограничен.

Deo-Kristall Mineral Stick (твердый кристалл)

Данный текст нужно будет написать для разных целевых аудиторий.

Более детально обсудим с потенциальным исполнителем. 

В предложениях указывайте цену за работу.  

Жду Ваших предложений!

6 лет назад
valeriy78
Валерий 
46 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
pasicnjuk_lena
35 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
год назад
6 лет назад
$18
7 дней
Работа была выполнена добросовестно, раньше указанного срока. На дополнительные просьбы в изменении текста были адекватно восприняты и внесены. Рекомендую.
Было интересно поработать.
  • Похожие заказы
  • Нужно подготовить информативные описания в карточку товара. Без ключей, рекламы и “впаривания”, просто краткое описание продукта — словно аннотация для книжки. Есть ссылка на товар с его техническими характеристиками, нужно эти характеристики описать “человеческим языком” ...

    Копирайтинг55 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется составить ТЗ для авторов строительного сайта. Написать title(тему статьи) и составить план статьи из данных в задании ключей.   Требования: Опыт в составлении ТЗ для сайтов. Работать строго по инструкции. Обычно уходит от 3 до 10 минут ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Составить связный, понятный текст описания товара. Суть товара: оригинальные картриджи, по доступной цене, на основе картриджей первопроходцев. примеры описания во вложенном файле. текущий текст по ссылке https://unitservice.kh.ua/p303258251-kartridzh-ce285a-dlya.html

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • ТЗ по написанию статьи: ЗАПРЕЩЕНО: группировать ключевые слова в частях текста,  необходимо распределять ключевые слова по всему тексту (это означает, что не нужно в каждом предложении вставлять ключевые слова, если в этом нет особой надобности). Ключевые слова (или части ключевых ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте.  Нужны люди, желательно с уже существующими и не сырыми аккауньами на разных сайтах-отзовиках. Плата 20-35 рублей за отзыв. Количество отзывов в сутки от 1 до 25.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо написать 30 статей об услугах на тему замкóв. Тексты писать по «скользкой горке». Средний размер текста — 3000 знаков. Стоимость — 100 руб./1000 знаков, обсуждается. Приступить нужно сегодня/завтра. В ответе оставляйте телеграм или скайп, указывайте примеры текстов по замкам, ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • 1) Написать 10 тестов с ответами и отзывами (250 руб/1000 знаков). Присылать в файлах json 2) Написать 8 убедительных историй для рекламы средств (150 руб/1000 знаков). Присылать в файле ворд.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Ищу копирайтера на медицинскую тематику. Конкретно - новообразования. Кто не разбирается в этой теме, просьба не писать. Обязательно прикрепляйте свои работы по медицине

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Пример статьи: https://www.kakprosto.ru/kak-86005-chto-takoe-banner Не менее 50 ключевых слов по запросу баннер в статье. Уникальность: 95 - 100% Объем: как получится, можно чуть больше чем в примере Указывайте в заявке стоимость за 1000 зн. или итоговую стоимость.

    Закрыт
    6 лет назад