Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срочно написать 10 статей на тему Отдам даром,мы дарим друг другу подарки,Возьму в дар,что такое отдам в руки,кто и что дарит.

от 1000 символов до 5000

Кто знаком с такой темой жду ответа.

Пишем цену и сроки.

9 лет назад
kanopelskiy
Евгений 
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо: 1. Написать статью О Компании для ИМ по продаже электровелосипедов. 2. Рерайт описания карточек товаров электровелосипедов (в общей сложности около 35000 знаков) Многоуважаемые исполнители просьба цену и сроки писать в личку.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день. Требуется написать на английском языке тексты на лендинг-пейдж. Суть проекта: мобильный суппорт(app-in support). Примеры текстов(у аналогичных проектов): https://www.intercom.io/customer-support, https://www.helpshift.com/ Примерный(!) дизайн лендинга и соответствующие тексты(которые нужно улучшить) вы можете найти в аттаче.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Доброго времени суток. Нужно сегодня срочно выполнить рерайт 50 000 знаков. Срок до 16-00 по МСК сегодня Исполнителя выберу по наименьшей цене. Оплата в ВМР по ходу работы.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Уверена, что на этом сайте есть копирайтеры и журналисты, которые умеют и любят думать и писать хорошие деловые тексты! Здесь нужен не слепой копирайт, нужно уметь анализировать информацию, сначала думать, а потом писать. Чтобы вы понимали, о ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Необходимо до 22:00 по МСК, 17 мая 2015 года, воскресенье, написать эссе раскрыть понятие "сущность-функция". Дисциплины: Философия - финансы. Есть 2 книги препода (вышлю исполнителю), нужно чтобы информация от туда частично бралась или ссылалось. Требования – грамотность ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходим рерайт 30 статей, в среднем по 1500 знаков каждая, в сумме около 50000 збп. Тематика - красота, уход за телом, косметика. Указывайте стоимость за 1к символов, общую стоимость работы за данный объем, а так ...

    Копирайтинг48 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть рабочая версия презентации написанная от руки. Под нее подготавливается дизайн. Надо текст переписать, дописать короче переработать текст презентации чтобы вышло круто, а главное понятно.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад