Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Только для ПРОФИ!

Нужно написать 6 продающих текстов:

1. Тексты для е-майл рассылок (2 штуки)

2. Тексты для рассылок в соц.сетях (2 штуки)

3. Тексты для посадочных страниц (2 штуки)

+ потом постоянная совместная работа по другим задачам. Работы много.

Все текста в первую очередь должны выполнять продающую задачу. Будь это приглашение на конференцию, предложение бесплатного аудита или что либо ещё – не важно. Задача каждого текста: добиться ключевого действия от читателя.

Для этого нам нужен настоящий специалист, профи своего дела! Человек, который обладает большим опытом написания именно продающих текстов! Тот, кто знает – как добиться от читателя нужного действия.

Мы не будем давать чётких технических заданий, писать инструкций или заниматься корректировками. Мы ищем человека, который сам знает – как правильно и сам говорит нам, что и как должно быть. А нам останется только слушать и вникать. Нам нужен человек, у которого нам самим будет чему научиться.

Если вы:

1. Имеете в личном портфеле десятки или даже сотни ПРОДАЮЩИХ текстов

2. Цифрами и фактами способны доказать их продающую способность (т.е. вы реально замеряли, на сколько хорошо ваши текста работают на аудиторию)

3. Способны на примере пары текстов доказать, что один продающий, а другой нет и объяснить почему

4. Владеете десятками разных инструментов, приёмов и методов, и готовы это продемонстрировать

5. Готовы общаться по скайпу в рабочем порядке

То мы ждём от вас:

1. Условий сотрудничества: как вы оцениваете работу и как вы её выполняете

2. Примерную стоимость и сроки по конкретно этим 6 текстам, которые обозначены вначале

3. Когда вы готовы приступить

4. Ваши контакты

ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА – ТЕХ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ ОБОЗНАЧЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ И ГОТОВ ЭТО ДОКАЗАТЬ

9 лет назад
gradart
Артур 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо размещение уже написанных статей на сайт, то есть работа в качестве журналиста. За каждую статью - оплата 30 рублей (0,6$). При качественном размещении - возможно увеличение оплаты за каждую статью. Как все правильно делать ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • Для блога сайта требуется написать несколько СЕО оптимизированных статей. Тематика сайта - подарки. Темы, ключевики предоставлю. Суть текста так же изложу. Обязательно понимание и опыт грамотного написания текстов с оптимизацией! Оплата только в ЯД.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Поиск статей на определенную тему в англоязычном интернете, перевод, и создание интересных статей. Интересен человек который хочет стать сооснователем контентного проекта. Ваше местоположение не имеет значение. Желание создать бизнес в интернете, и большая целеустремленность!

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Для постоянной работы над проектами, требуются копирайтеры. Оплата по вебмани. Примерный сценарий работы. Высылаю Вам ТЗ, после чего вы присылаете работу на почту общение через skype. Первое время оплата ежедневно, в дальнейшем, ...

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сделать рерайт автомобильной новости по автомобилям Чанган размером от 800 до 1000 знаков. Оплата по договорённости. Исполнителя выберу по соотношению цена/качество. Уникальность от 89% по Адвего. Оплата на Вебмани или Яндекс.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Для новостного портала на постоянную работу требуется рерайтер. Необходимо самостоятельно искать свежие новости по разным тематикам (авто/мотто, хай-тек, происшествия в мире, спорт), выполнять рерайт (95% уникальности по адвего) и вставлять их через редактор на ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад