Написать 75 СЕО статей на авто тематику
Нужно написать 75 статей заточенных под СЕО на авто тематику. Подробные требования к статьям в приложении.
Общие требования к текстам:
1. Материал должен быть хорошего качества, никакой воды, и разбит на абзацы, которые позволят читателю быстро оценить его содержание и прочитать (при необходимости) лишь интересующую его часть.
2. В тексте необходимо использовать 1 список перечисления.
3. В тексте должны быть подзаголовки второго уровня (копирайтер пишет их на свое усмотрение), минимальный промежуток между подзаголовками 600 символов, максимальный 800 символов. Если общий объем текста меньше 1000 символов, то промежуток между заголовками 300 знаков.
4. Обязательно под каждым h1 размещать абзац размером 300 или 500 символов.
5. В каждом тексте используем 1 маркированный список.
6. Уникальность каждого текста по text.ru не менее 90%, а водность текста должна быть от 15 до 25%. По сервису glvrd.ru балл для каждого текста должен быть не менее 7.5