Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем доброго времени суток!

Требуется СРОЧНО написать ряд тематических художественных статей. Общая тема: американское кино 60-х. Подробности сообщу исполнителю.

От вас - цены, сроки и портфолио по схожим тематикам. В личку и по контактам не пишите, все данные оставляйте в предложениях.

Спасибо.

15 лет назад
667
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
modina
Юлия 
51 годРоссия
16 лет в сервисе
Была
3 года назад
15 лет назад
$3
1 день
Юлия - замечательный человек! Очень приятна в общении, не пропадает. Тексты были сданы гораздо раньше срока, и качество их при этом невероятно высоко! Тем более, требовались тексты нестандартной стилистики, но Юлия справилась с заданием на все 100%. С удовольствием буду сотрудничать в дальнейшем, чего и всем рекомендую! Спасибо, Юлия!
Порядочный, грамотный, требовательный, но...очень милый. Чего бы я хотела? Продолжения сотрудничества, разумеется.
  • Похожие заказы
  • Требуется копирайт и рерайт для сайта о мировом финансовом кризисе. Копирайт по ключевым словам. Исполнитель должен понимать о чем пишет (т.е. знания в области экономики) Пишите в ЛС. Сразу указывайте стоимость за 1000 симв копирайта и рерайта.

    Копирайтинг47 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • В ближайшее время нужно написать статью на главную страницу сайта, а вернее переделать уже имеющийся текст. Основное требование - это качество статьи, она должна быть на 100% продающей. Текст должен соответствовать стилю остальных текстов на ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Нужен рерайт для сайта spasibovam.ru, 10 статей. Оплата: по 1$ за статью; объём: 1000-1200 знаков. Тематики статей: авто и мото, недвижимость, юмор и развлечения, мода и стиль.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо написать коммерческое предложение, информацию о компании для Интернет ресурса и рассылки заказчикам. Компания занимается автотранспортными перевозками, перевозками сборных грузов в Сибирский регион, ответственным складским хранением, международными перевозками. Вся информация о компании по электронной почте.

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо придумать название для общетематического поисковика. У кого будет свободная минутка, прошу отписать варианты в комбинации название-домен в комментарии к проекту. За хорошие идеи отблагодарю!) p.s.-1: естественно, домен должен быть свободен в зоне РУ (а лучше ...

    Копирайтинг35 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день господа фрилансеры. нужна статья не менее 3000-4000 символов с пробелами. В статье должно рассказываться о том как необходимо иметь свой сайт фирмам, а также простым пользователям. Статья для размещения на странице веб студии. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Здравствуйте,нужен ньюcмейкер для сайта тема: фильмы онлайн.Имеется шаблон новости Ваша задача заполнять и добавлять на сайт .В новостях ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно делать рерайт описания фильма(будут проверяться не уникльные оплачиваться не будут). Оплата 1$ за 10 ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад