Написать посты для соцсетей (тема - рестораны)
Добрый день. Нужно написать 6 постов для публикации в соцсети facebook для трех ресторанов:
- Итальянская кухня
- Грузинская кухня
- Европейская кофейня
Для каждого из вышеперечисленных заведений нужен один пост "общего" содержания - это может быть пост, например, про какого-нибудь известного человека в связи с национальной кухней, или история возникновения класса блюд - главное, чтобы пост подходил под публикацию в соцсети.
и один "рекламный" пост - о каком-либо блюде заведения.
Приблизительный объем поста - 600-800 знаков, но тут важна именно идея.
Схема работы:
- Мы даем ссылки на сайты заведений и контакт ответственного за публикацию. По ссылкам сможете посмотреть, как написаны текущие посты, уточнить, про какие блюда лучше писать.
- Вы предлагаете план публикаций (рассказываете, про что будете писать) (кратко), ответственный согласовывает.
- Вы пишете два поста для любого из ресторанов - один "общий", один рекламный, ответственный принимает.
- Потом то же самое и для двух других заведений
Требования:
- Работа для тех, кому ресторанная/кулинарная тема близка. Приветствуются ссылки, доказывающие ваше умение писать на кулинарную тему - это могут быть посты на форуме, статьи или посты в соцсетях.
По итогам работы возможны регулярные заказы.