Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Наполнение сайта уникальным контентом. Копирайт или глубокий рерайт. Некоторыет тексты сео. Уникальностью обязательно 100%. Техническая направленность.

Подробности - выбранному исполнителю. Оставляйте цены и сроки

15 лет назад
oduvan
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
Alex_Sk
46 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
15 лет назад
$70
4 дня
Александра прекрасно справилась с работой. Рерайт уникальный, копирайтинг на высоте. Оговоренные сроки соблюдены. Отдельно хочется отметить составление SEO-текстов: очень читабельно для человека, несмотря на большое количество технических подробностей. Учла все пожелания и исправлять ничего не пришлось. Если нужна привлекающая статья или уникальный контент - это к Александре. Еще раз спасибо. Буду обращаться. Всем рекомендую.
Александр прекрасный заказчик. Четкое ТЗ, постоянно на связи, ответы на вопросы, касающиеся технических подробностей, необходимые разъяснения. Своевременная оплата, без задержек. Сотрудничество очень понравилось. Надеюсь, будет возможность еще поработать. Всем рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $170

    Требуется написать по 1 уникальному стихотворения для каждого праздников. Список праздников - в приложении. Стихотворения 2-3 четверостишия каждое. Для опубликования на праздничном портале.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $175

    Требуется написать по 2 уникальных стихотворения для каждого праздников. Список праздников - в приложении. Стихотворения 2-3 четверостишия каждое. Для опубликования на праздничном портале.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно написать две оптимизированные новости для главной страницы сайта примерно по 500 знаков каждая. Тематика простая-юмор, развлечения. ТЗ 1)Первая новость. Ключевик "приколы" Суть новости- На нашем сайте открылся новый раздел приколы, там прикольные видео, аудио, картинки, смешные истории и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Разработана структура галереи (категории, подкатегории). Необходимо наполнить каждую категорию фотографиями. Для каждой фотографии необходимо придумать название и небольшой описание. Технические подробности обсуждаются уже с конкретным исполнителем. Жду предложений.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется копирайтер для наполнения описаний разделов сайта, а так же написания сео-статей. Тематики - компьютеры продажа(ноубуки, мониторы..), обслуживание и ремонт компьютеров, алкоголь. Возможно и другие тематики в будущем. Требуется понимание особенностей тематики и возможность написания адекватных текстов ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно составить информацию для сайта, музыкальная тематика. Чтоб было всё грамотно, доступно и по теме и учитываю адаптацию по поисковым словам для поисковых машин. Готов платить от 2 до 4 долларов за 1000 знаков. Зависит от ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    15 лет назад