Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен копирайтер на очень много статей

0. обязательное требование - знание работ Юнга, Берна, Ницше, Фрейда и их понимание.

1. Куда: аналитические статьи, научно-популярный с уклоном скорее в сторону научного - информационный блог или даже журнал по психологии.

2. Оплата: по договоренности. Важно чтобы вам нравилось задание и оплата так-так для меня качество (раскрыть тему) приоритет.

3. Сотрудничество: долгосрочное (есть другие проекты на очереди)

4. Размер - ориентировочно 4000 знаков и более (но главное в размере, это то, что размер не главное - цель раскрыть вопрос, а чтобы не осталось сомнений в компетентности, если получится раскрыть тему за 1000 знаков отлично, если выходит 5000 или 12000 или вообще видится перспектива создать еще ряд подстатей/подтем/подразделов - еще лучше...)

5. Качество - удобочитаемый, литературный, научный или популярно-научный стиль, возможно сложный текст в зависимости от темы - главное качество (знание психологии и умение раскрыть тему) минимальное кол-во воды, четко структурировано, уникальность ближе к ста, списки, пункты приветствуются. Возможен рерайт с энциклопедических источников и интернета.

6. важны ссылки в конце текста на литературу (источники – 2 минимум, но чем больше, тем лучше, важно указывать цифры в кавычках в тексте, если есть заимствование идеи из источника)

7. пример приблизительно статьи будут выглядеть так: http://psychosearch.ru/mastera/alfred-adler/83-novyj-vzglyad-na-bessoznatelnoe

8. самостоятельная проверка ресурсами (1)orfogrammka.ru (2) stopslov.net (3) glvrd.ru (4) artlebedev.ru/tools/typograf/ (5) docs.google.com

9. формат word, разбивать на абзацы по 350-400 слов. Заголовки на каждую внутреннею подтему.

10. уникальность не ниже 95% исключая цитаты

11. Работа над статьей по вводной например напишите краткую биографию Юнга, Берна, Ницше, Фрейда, где есть небольшое вступление и далее под заголовками Н2 Рождение, Юность, Отрочество, Зрелость, Мастерство, Смерть, Наследие, Библиография, Литература.

12. Время на выполнение не имеет большого значения.

13. Желательно использование вот в таких кавычках ((комментарии)) поясняющего комментария для раскрытия представлений, о чем либо для Tooltips.

14. Даю тестовую аналитической статьи (60 рублей за 1000 знаков) выберете, кто вам ближе из Адлер, Юнг, Фрейд, Ницше, Скинер, Ранк, Лаберж, Берн, а я дам вводную.

9 лет назад
CBRS
36 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $12

    Написать КП размером 2000 знаков. Заявки только от опытных исполнителей.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $17

    Создание текста-обзора на русском, который вы можете скомпилировать из русскоязычных ресурсов (уникальность не имеет значения) и привести в целостный читабельный вид. Тематики разные: IT/Софт Дом и сад Веб-сервисы Техника и электроника Путешествия Бизнес Финансы Объем — 35-50 ...

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Прошу отзываться авторов, которым интересна данная тематика и кто ориентируется в теме. Пишем полезный интересный материал для людей, понятным языком, разбавляем красками, т.е. выражаемся не сухим языком научной литературы, а пишем в повествовательном стиле, чтобы ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно написать уникальные статьи на сайт, с разными тематиками Технические требования: 1. Не ниже 90-95% уникальности по Advego 2. Читабельность текста 3. Наличие 1-2 подзаголовков в тексте h2 Расчет: 30руб/1000символов.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Тема: общение, знакомства, чат. Посты должны носить информационно-развлекательный характер, для категории 16+, без баянов. 5р за пост 100-300 знаков.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо 3 статьи на тему "унитазы" для сайта по продаже сантехники. Уникальность по адвего - 95, заспамленность по text.ru - 49%. Стоимость 60р/1000

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    9 лет назад