Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

несколько предложений для автоответчика компании на чистом английском и русском языке

10 лет назад
abby
45 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
11 дней назад
  • Похожие заказы
  • Нужен грамотный рерайтер для периодического сотрудничества. Тексты должны оставаться читабельными, уникальными на 98-100%. Тематика - покупки в интернете, различные обзоры. Ваши цены, условия, возможности и портфолио жду в предложениях.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Тексты про деток. 5-10 тыс. 1$/1000. Срок - до вторника вечер. Без задержек. По старым проектам сегодня-завтра все получат оплату. Задержка по причине того, что некоторые исполнители очень затянули сроки.

    Копирайтинг7 исполнителей
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть очень много заданий по рерайтингу на разные темы с поиском источников вами с любых мест, иногда с ключами seo, не менее 90% уникальности. Пишите свои расценки за 1К рерайта на таких условиях, контакты, это ...

    Копирайтинг54 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен человек, на постоянную удаленную работу, по поддержке проекта в интернете. Задачи: В короткие сроки занять первые места в поисковиках по ключевым фразам, поддержание позитивного "фона" по отзывам о проекте. Суть работы: Вы регистрируетесь в соц. сетях, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Задача: Необходим грамонтый рерайт статьи на строительную тематику Объем: 6000 символов Ключевые слова: 1. материал для потолка 2. материал для натяжных потолков 2. отделочные материалы для отделки потолков Количество вхождений слов: • Ключевое слово 1 – 1 раз прямое вхождение ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно написать описание бизнес конференции продающее. на одностраничник. конфернция посвящена бизнесу в сети. также 3 письма для подписчиков для того, чтобы они проходили на сайт конференции и подписывались. примеры сайтов покажу исполнителю.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Уникальный текст на главную страницу интернет магазина. Специализация магазина: кухонная итальянская техника. Кол-во знаков - до 2 000. Уникальность не менее 98%.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Доброго времени суток. Мне требуется человек который бы мог писать не постоянно тексты уникальные около 1000 символов. Нужно писать на тему minecraft. Жду ваших заявок.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад