Новости и статьи по юридической тематике
Здравствуйте!
Ищем человека для развития и ведения новостной колонки для сайта. Задача - находить и рерайтить хорошие материалы, размещать их на сайте.
Статьи должны быть интересными, необязательно по тематике лицензирования. Например, известный и смешной случай судебных разбирательств предпринимателя с банком Тинькоф. Или важные темы о существенных изменениях в налоговом кодексе, стоимости франшиз и тд. Материал должен быть читаемым и интересным для людей.
Новости необходимо подключить в Яндекс.Новости, Новотеку, Ньюз2.ру и другие новостные агенства. О частоте и объемах публикаций обсудим, предположительно это 2-3 статьи в неделю по 1500-2000символов, с оплатой по 200р за материал. Но стоимость определяется частотой лайков и повторными публикациями. Хорошему специалисту мы готовы платить 3000-4000р в месяц.
В статье допускается и приветствуется 2-3 абзаца копирайта.