Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На 2 сайта (Тематика — курьезы и тех. новости) требуется новостник-копипастер.

Задача: находить новости (пара источников будет предоставлена) и размещать их на сайте.

- Нужно изменять заголовок (в первую очередь делать уникальным для поисковиков, но и так же чтобы он нормально звучал для людей). Достаточно заменять 1-3 слова и все.

- К каждой новости нужна картинка (обычно есть в источнике)

- Добавлять теги

- Указывать источник

Оплата: одна новость — 7 р. Оплата в начале каждого месяца за предыдущий. В день для начала нужно размещать по 3 новости на одном сайте. В начале могу оплачивать чаще.

В качестве теста прошу написать, что неправильного в размещении этой новости: http://newsbang.net/iz-za-meda-v-germanii-na-neskolko-chasov-perekryli-shosse

Напишите найденные ошибки.

Данную вакансию нужно рассматривать как дополнительную к основной работе (если таковая имеется), так как объемы не большие.

10 лет назад
beshly
Сергей 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется сегодня начать и через 2-3 дня сдать статью на 20000-30000 символов. Рерайт и небольшой копирайт. Дают 3-4 сайта для выдергивания информации. Предоплата после 1000 символов. Уникальность около 90%.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $10

    5 описаний по 500 знаков. 300 руб. Предоплата 150 руб. Тема осветительные приборы. Срок сегодня.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Дополнительно требуется еще пара постеров на блоги. Работы много Знания языка не требуется (хотя базовое все же желательно) - вы просто будете копировать материалы и публиковать его на порученном блоге. В материал затем обычно вставляются ключевые ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходим хороший рерайтер который сделает рерайт на рыболовную тематику Уникальность от 98 по адвего, все исходники даю. Необходимо сохранить все фото которые содержаться в исходнике и перенести их в ваш файл. РАБОТЫ ОЧЕНЬ МНОГО. поэтому выберу несколько ...

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен профессиональный редактор для написания текстов - описания услуг/предложений по туристичекой тематике на основе предоставленных ключивых слов. Оплата от 30 руб/1000 знаков. Оплата по факту. Формы оплаты: яндекс деньги / пайпел.

    Закрыт
    10 лет назад