Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срочно нужен автор для выпонения большого заказа.

Нужно написать 85 статей.

Срок до 22 октября.

Оплата 25000р.

Оплата через платежные системы.

Предоплат нет.

Оплата после проверки.

Проверка 2-3 дня.

Жду ваших предложений на [email protected]

В теме укажите"Большой заказ".

16 лет назад
Kazantip_ru
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходимо написать пользовательское соглашение для покупателей программного комплекса, на 2х языках: русском и английском. Важно наличие наработок, юридическое образование, хорошее владение языком.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Количество букв – 8-9. Зоны – *.ua, *.com.ua. Основные требования – название должно быть легко произносимым, четким в написании, абсолютно выделяться среди аналогичных проектов, быстро и легко стать нарицательным. Тематика сайта – автомобили. Пользователи: М/Ж, от ...

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    День добрый. Нужен копирайтер с юридическим образованием или очень юр. подкованный. Тематика - бизнес иммиграция в страны ЕС. В личку не пишите, в асю тоже. Все предложения ниже.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо писать новости на тему Логистика: склады, складские терминалы, грузы для хранения или транспортировки, транспорт. Оплата: WMZ, 1$ за новость (1000 символов).

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Ищу людей для длительного сотрудничества на ниве рерайтинга/копирайтинг статей в медицинской тематике и по теме праздники. Пока предложу рерайт, потом будут копирайтинг, написание статей и пр. Я не посредник, поэтому все вопросы будут решаться оперативно и адекватно. Цена ...

    Копирайтинг36 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • До утра нужно сделать рерайт 1500 знаков. Оставляйете цены и Icq. Исходник есть, ничего сложного. ЗЫ. В личку и аську не писать!!

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Будет ряд заданий краткий обзор (500-1500) знаков, полный обзор (1500 зн и больше) 50 центов и от 1.2 уе за задание Нужен человек на постоянное выполнение таких заданий ЕСЛИ ЦЕНА не устраивает. то НЕ надо писать ...

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Привет. Нужно написать контент для сайта тематика: ворота, шлагбаумы и т.д. Обьем 10-20 тыс. знаков. Все вопросы в аську.... Требования: наличие отзывов положительных и стаж в сервисе не менее 3 месяцев )

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад