Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуются переводчики и операторы-чата в агентство Beaute. Наше агентсво сотрудничает с сайтом CharmDate, мы предоставляем услуги знакомства и общения между мужчинами и женщинами.

Основная задача переводчика это вести общение наших клиенток с мужчинами. Общение ведется на английском языке, переводчик не обязан владеть языком на уровне свободного пользователя. Допускается использование программ-переводчиков.

Мы предлагаем удаленную работу с гибким графиком. Сотрудник имеет 2 дня выходных в любой день недели, занятость от 6 часов в течении дня. Мы предупреждаем сотрудников сразу, что заработок ведется на проценте, 40%. И первые 2-4 недели, сотрудники у которых нет опыта работы, будут иметь незначительный заработок, до 3000 грн. Мы не предоставляем пустые анкеты, каждая анкета готова к заработку в первые же дни и при выполнении всех наших рекомендаций по работе вы успешно выйдете на стабильный заработок в кратчайшие сроки.

В первый месяц сотрудники имеют возможность получать зарплату ежедневно. Начиная со второго месяца выплаты ежемесячные, выплаты производятся на карту любого банка, QIWIкошелек, счет Epayments.

Для работы необходимо иметь ПК или ноутбук, подключение к интернету. Необходимо иметь аккаунт: в любой из популярных соц сетей ( и являться активным пользователем), в программе Телеграмм, Скайп.

Главное в этой работе то, что каждый сотрудник имеет постоянный доступ к своей статистике. Заработок идет от полученных и прочитанных писем, от количества проведенного времени в чат-переписке, от просмотренных фото и видео, от подарков и пр. Так же в нашем агентсве постоянно действуют различные предложения по акциям, благодаря которым Вы можете увеличить свой доход от 3-10%. 

Первый шаг для того что бы начать с нами сотрудничество:

напишите "ГОТОВ(А) К СОТРУДНИЧЕСТВУ" [email protected] или +380992667040 (Viber, Telegram), так же вы можете узнать любую интересующую вас информацию по этим же контактам.

5 лет назад
guest_15696774742423
5 лет в сервисе
Был
3 года назад