Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую всех!

Нужно перевести описание товаров, для интернет магазина.

Всего около 80 позиций (товаров).

Тексты уже переведенные гуглом собраны в екселе, вместе ссылкой на сайт оригинал.

Весь текст переводить не нужно, достаточно будет названия, технических характеристик товара, и одно - два предложения из описания. Можно выбирать из того что не сильно искажено автоматическим переводом. То-есть достаточно будет 500-700 символов на позицию.

Пожалуйста, укажите стоимость вашей работы, и сроки.

12 лет назад
bloginalex
Александр 
51 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
Kanstantsin
40 летБеларусь
17 лет в сервисе
Был
10 лет назад
12 лет назад
$35
2 дня
Все ок
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно находить и рерайтить новости для сайта интернет-радиостанции touchfm.ru Вам нужно будет находить новости по нашей тематике и рерайтить их. Рерайтить нужно по одной новости в день. Объем одной новости – 500-600 символов. Так же ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Требуется написать отзывы в яндекс.маркете о компании. Просьба откликаться только тех, кто сейчас успешно этим занимается, так как говорят с сентября новая система фильтрации.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Написать обзорную статью с ключевым слово citroen c4 aircross. Статья от 2000 символов - цена за статью 2$ (не обсуждаема). Статья нужна сегодня к вечеру.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $160

    Нужно произвести рерайт 60 текстов, каждый из текстов объемом 1500-4000 символов. Во все тексты надо вставить ключевые слова. Оплата - 1$/тыс символов. Оплата - WMZ. В личку просьба не писать - добавляйтесь, пожалуйста, в проект.

    Копирайтинг63 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Необходима уникальная статья, на тему HDMI кабелей. Какие бывают, история развития, какие версии, чем отличаются друг от друга. Где и как используются. Оплата 200 рублей яндекс деньгами.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Нужны уникальные статьи (по 2000 знаков каждая) на тему детские товары (игрушки для детей, развивающие игры и т. д.) с использованием ключевых слов. В заявке указывайте, где можно посмотреть примеры ваших работ, не ...

    Копирайтинг41 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • Написать обзорную статью с ключевым словом citroen c4 picasso. Не путать с citroen c4 grand picasso - это разные автомобили. Статья по типу тест драйва. Статья от 2000 символов - цена за статью 2$ (не обсуждаема). Статья нужна ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Написать обзорную статью с ключевым словом citroen c4 grand picasso. Статья по типу тест драйва. Статья от 2000 символов - цена за статью 2$ (не обсуждаема). Статья нужна сегодня к вечеру.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад