Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуются люди, способные подготавливать SEO оптимизированные тексты для сайта, делать качественный рерайтинг. Работа состоит в следующем:

1.Все темы связаны со строительством, металлоторговлей, большой список и каждая тема довольно узконаправленна. Например, гидравлические пленки или оцинкованный металлопрокат. Я даю Вам вашу тему по запросу мне в аську или ЛС, Вы отписываетесь, что готовы работать по такой-то теме в данном проекте. Я выбираю исполнителем Вас.

2.Вы вводите данное слово в подбор слов на яндексе, ищете все НЧ, СЧ запросы связанные с этой темой. Все возможные вариации ключевых слов. Анализируете запросы и подбираете ключи.

3.Находите статьи в интернете по данной тематике. Сохраняете каждую статью в отдельный doc файл, в название файла пишете тему данной статьи. В документе наверху прописываете, какие ключи планируете сделать основными для данной статьи (2-3 ключа, любой частоты) и указываете источник статьи.

4.Все статьи объединяете в архив, даете ему название Вашей темы и высылаете мне. Мой редактор смотрит статьи, смотрит как много ключей там упомянается, нет ли сильно похожих текстов (например, одни только описания, без каких либо отклонений от главного ключа на 50т. зн. не нужны)

5.После проверки, я высылаю Вам архив с одобренными статьями, не думаю, что ценз будет очень строгий, так как Вы при сборе статей тоже будете проверять, чтобы сильно повторяющихся не было. Вы рерайтите данные статьи, делаете тексты уникальными, оптимизируете под ключи (частота 4-5%), оставляете смысл, т.е. статьи должны быть читаемыми.

6.Подготавливаете тексты к сдаче следующим образом. Название doc файла – название статьи – будет в

и title на странице на сайте потом. В документе вверху – meta keywords, meta description, составленные по правилам, список ключей данной статьи. Текст отформатирован, т.е. важные моменты выделены жирным, абзацы разделены, внутренние заголовки, если такие есть, выделены. Т.е. готов к закачке на сайт, все html тэги редактор преобразует сам при добавлении статей, их не надо использовать в тексте. Все статьи закачиваете в архив и сдаете проект, в его название так же указываете суммарное кол-во знаков без пробелов.

Я буду принимать работы только по заданному формату, времени отвечать на лишние вопросы, к сожалению, нет. От меня тема и оплата, от Вас результат. Все статьи, несмотря на большой объем, будут проверяться на уникальность и читабельность. Работа начинается от 30000 знаков, т.е. именно такой минимальный объем Вы должны прислать на одобрение. После окончательной проверки статей от меня оплата WMR и отзыв. При Вашем желании продолжить, выдаю следующую тему.

Пишите цену за 1000 зн. без пробелов готового текста (мета не учитывается, только тело статьи).

ICQ 306844

15 лет назад
Q-Desnik
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ КОПИРАЙТЕРЫ. НУЖНО ПРИДУМАТЬ НАЗВАНИЕ ДЛЯ КОМПАНИИ КОТОРАЯ ЗНИМАЕТСЯ ДОСТАВКОЙ В ОФИС ТОВАРОВ ДЛЯ ХОЗ. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОФИСА. Цель: компания занимается комплексным обслуживанием офисов. Начиная от карандаша, заканчивая мебелья, от хим. средств до ПК ...

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Добрый день. Необходим копирайт для двух страниц сайта www.zaoklfz.ru (пока еще не созданных) с описанием ферросплавов: 1) Ферромолибден Ключи: "Ферромолибден", "Производство ферромолибдена", "Получение ферромолибдена" 2) Ферросиликомарганец Ключи: "Ферросиликомарганец", "Производство ферросиликомарганца" Можно рерайт с других сайтов, лучше энциклопедий или металлургических справочников. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо написание уникальных статей и новостей для сайта по продаже нижнее женское белье. Материал можно делать и на основе существующих новостей и статей, но таким образом чтобы предложения и словосочетания были уникальными и материал не ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется копирайтер для написания статей по тематики гостиничного бизнеса. Примерные темы требуемых статей: сертификация гостиниц, законодательная база, организация работы гостиницы – то есть необходимо знание гостиничного бизнеса изнутри. Необходимо написание нескольких десятков подобных статей, помимо языка ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется рерайт статей. Цена вопроса 0,8у.е. за 1000 с пробелами. Срок вечер, статей много. Требования - уникальность и оперативность.

    Копирайтинг5 исполнителей
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Требуется написать небольшую серию текстов для сайта по теме "дизайн пошив штор" Темы: 1.Шторы для спальни (шторы (в, для) спальни, покрывало, дизайн) 2.Шторы в детскую (детские шторы, шторы (в, для) детская комната, дизайн) 3.Шторы для офиса (шторы (в) ...

    Копирайтинг36 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $5

    Нужно придумать свободный домен для дизайн студии, домен должен быть в зоне .com скидывайте примеры я выберу и стукну тому чей вариант понравится и скину 5 баксов.

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $5

    Написать мини-обзор (2-3 символов) о сайте тематики игры онлайн. Направленность: Флеш игры. От меня только урл в личку, от Вас готовую статью по созданному образу. Заточенность под поисковый запрос: поиграть (в контексте 2-3 упоминания). Задание нужно выполнить до ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $2

    Нужен рерайтинг на тему "Накладная кухонная мойка", объем около 2500 без пробелов. Исходника нет. Оплата 1$ за 1000 зн. б/п. Срок строго - 9.11 до 12.00 по Москве.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад